28 марта 2010, Воскресенье, 17:50

Подготовка к свадьбе. Платье невесты

Подготовка к свадьбе включает в себя довольно приятный для невесты момент – выбор свадебного наряда. Он должен быть таким, чтобы невеста была абсолютно уверена в своей неотразимости.

Практически любая невеста скажет, что в процессе подготовки к свадебному торжеству важнейшим моментом является выбор наряда. Для каждой женщины характерно желание быть обворожительной, а в день, когда сбывается заветная мечта выйти замуж за своего избранника, она просто обязана быть самой-самой. Одежда в этом отношении может сыграть решающую роль, вот почему невесты так тщательно выбирают для себя наряд. Тем более что современная свадебная мода не накладывает никаких ограничений. Сегодня не только отсутствие фаты, но и брючный костюм, не говоря уже о цветном платье на невесте – вполне нормальное явление.

И всё-таки, свадьба – это замечательный праздник, настоящее торжество. А белый цвет свадебного платья, букет невесты, фата, прокат автомобилей, которые помогают почувствовать себя коронованной особой, – это классика, подчёркивающая торжественность момента. Кстати, спектр белого цвета содержит все цвета радуги, что очень символично. Так что, милые невесты, не спешите нарушать давние традиции, ссылаясь на практичность и демократичность нашего времени. Некоторые женщины отказываются от белого, поскольку считают, что этот цвет им не идёт. Возможно, это и так, тогда это действительно весомая причина. Ведь на свадьбе важно быть уверенной в своей неотразимости. Но стоит попробовать различные варианты белого наряда. Быть может, проблема вовсе не в вас, а в фасоне платья, в поясе, в причёске, в украшениях. Иногда многое меняет дополнение платья перчатками, для платья с декольте и без рукавов идеально подходят перчатки с длиной выше локтя. Все используемые в качестве дополнения к платью аксессуары и украшения должны быть подобраны так, чтобы общий ансамбль смотрелся гармонично. Не торопитесь, пробуйте, выбирайте. Это ваш день, и вы имеете право быть очаровательной.

Выбирая свадебное платье, не забывайте об особенностях своей фигуры. Пышные платья превращают в принцессу только очень стройных особ, на других же такие платья могут произвести прямо противоположный эффект. Фасон платья – это первое, что необходимо продумать. Как правило, женщины знают, что им идёт, и, тем не менее, возможно, полезным будет обратиться за консультацией в этом важном вопросе к стилисту. Хочется пожелать всем невестам, выбирающим для себя свадебное платье, чтобы они оставались для своих суженных самыми-самыми не только на свадьбе, но и на всю жизнь!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse