29 марта 2010, Понедельник, 20:59

Apple MacBook Pro – мощный инновационный ноутбук

Продукция американской компании Apple давно известна в нашей стране благодаря своему оригинальному дизайну, надежности в работе и применению инновационных технологий. Каждое изделие Apple – будь то смартфон, плейер или ноутбук — выделяет его обладателя из общего количества пользователей, подчеркивая уникальность.

Возможно, поэтому технику Apple предпочитают люди творческих профессий, а также те, кому по статусу надлежит быть в чем-то уникальным – топ-менеджеры компаний, бизнес-консультанты, маркетологи. Для этой категории пользователей при покупке лэптопа на первом месте стоит не цена, а функциональность и надежность. Говоря о ноутбуках известного американского производителя, следует отметить, что всего компанией выпускается три линии лэптопов: MacBook, MacBook Air и MacBook Pro.

Каждая из них по-своему совершенна и предназначена для определенной целевой аудитории. В нашей же стране наибольшим распространение получала серия MacBook Pro. Входящие в эту линейку ноутбуки отличаются стильным внешним видом и мощной аппаратной начинкой. Так, например ноутбук Apple MacBook Pro (MB990RSA) построен на базе процессора Intel Core 2 Duo P8400. Этот процессор отличается тем, что создан в результате объединения в одном чипе двух ядер. В результате весь ноутбук в целом потребляет намного меньше энергии, отличаясь большей производительностью. Также немаловажно, что ноутбуки MacBook Pro оснащаются оперативной памятью объемом 2048 Мб и жестким диском емкостью 160 Гб. Вместе с процессором они и образуют платформу, мощность которой позволяет работать в любом офисном приложении, а также обрабатывать графику, занимаясь версткой и дизайном. Не менее важным для этих процессов является наличие в ноутбуке производительной дискретной видеокарты NVIDIA GeForce 9400M с объемом памяти 256 Мб. Она отвечает за качество изображения на экране. В свою очередь, дисплей также характеризуется качественной цветопередачей благодаря максимальному разрешению матрицы в 1280х800 пикселей. Размер дисплея — 13.3 дюймов – признан многими экспертами оптимальным для ноутбуков.

Сверху над экраном распложена встроенная веб-камера iSight. С ее помощью, а также при поддержке микрофона, владелец ноутбука может беспрепятственно выходить в Интернет, организовывать видеоконференции или общаться в социальных сетях. Связь поддерживается как по кабельному соединению – для этих целей в наличии имеется сетевой адаптер (LAN), так и с помощью модуля беспроводной связи Wi-Fi. С учетом продуманного дизайна MacBook Pro любая работа с лэптопом приносит удовольствие благодаря его быстродействию и комфорту.

Купить ноутбук Apple любой из серий – MacBook, MacBook Air и MacBook Pro — можно в интернет-магазине компании NOVATEK.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse