27 мая 2010, Четверг, 20:10

Выбор страны и города для проведения свадьбы и венчания за границей

Влюбленные, решившие узаконить свои отношения и создать официальную семью должны решить массу вопросов: определить, где и как сыграть свою свадьбу и провести обряд венчания и др Конечно, всем хочется, чтобы свадьба была красивой, запоминающейся и по…

Влюбленные, решившие узаконить свои отношения и создать официальную семью должны решить массу вопросов: определить, где и как сыграть свою свадьбу и провести обряд венчания и др Конечно, всем хочется, чтобы свадьба была красивой, запоминающейся и по возможности неповторимой и индивидуальной, а как это сделать решает для себя каждый сам. Можно выбрать любое место для бракосочетания на карте России, но при этом будет очень трудно придумать что-то новое и выделиться из миллионов других свадеб. Другое дело — свадьба в замке, к примеру. А как лучше это сделать?

Одни выдумывают сценарий и проводят свадьбу сами, но в данном случае все хлопоты и заботы решают сами новобрачные или их родители. Гораздо проще обратиться к профессионалам в этом деле, и возложить на них все заботы по подготовке свадебной церемонии, а самим наслаждаться предвкушением праздника. Например, в компании UTS Prague s.r.o. на выбор предложат сразу несколько вариантов проведения свадебной церемонии в нескольких странах Европы. По выбору новобрачных предложат свадебную поездку в Италию в замок Семивиколи, что недалеко от Рима и моря, в котором, царит гармония прекрасной природы, истории и современного комфорта.

А если жених и невеста пожелают помимо гражданской регистрации еще и провести венчание за границей тогда предпочтительнее отправиться в сердце Европейского континента в Чешскую республику. В Чехии существует как католическая, так и православная Церковь (можно обвенчаться как в Католическом костеле, так и в Православном соборе). Все зависит от вероисповедания молодоженов. Еще очень важен факт юридического признания церковного бракосочетания. Неважно, какую страну жених и невеста выберут, везде они будут окружены вниманием и заботой, и находиться в центре всеобщего внимания. А все организационные вопросы за них решат еще на начальном этапе сотрудники туристической компании, и молодых ничто не будет отвлекать от их счастья, свадебного праздника, обряда венчания и, конечно же, «медового месяца».

Источник: Optimism.ru — продвижение сайтов.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse