4 июня 2010, Пятница, 17:29

Выбираем свадебное платье осознанно

Неудивительно, что ни один наряд девушка не выбирает так долго, как свадебное платье. Ведь в день торжества к ней будет приковано всеобщее внимание гостей и прохожих, а позже видеозаписи праздника будут с интересом рассматривать дети и внуки.

Перед тем как отправиться на поиски свадебного платья, следует определиться с размером свадебного бюджета и суммой, которую Вы запланировали потратить на свадебный наряд. Находясь в свадебном салоне, обращайте свое внимание лишь на те наряды, которые вписываются в предполагаемый бюджет. Так Вы сэкономите свое время и силы, а главное – избежите ненужных разочарований.

Прежде чем посетить салон, желательно ознакомиться со свадебными журналами, каталогами или Интернет-сайтами. Но иногда так бывает, что свадебный наряд Вашей мечты имеет стоимость, далеко выходящую за рамки Вашего бюджета. Это не проблема – сегодня многие салоны предлагают свадебные платья напрокат. Услуга проката позволяет Вам не только существенно сэкономить средства, но и роскошно выглядеть в самый торжественный день своей жизни, не задумываясь после праздника о том, где же хранить свадебное платье.

Просмотрев основные коллекции свадебных нарядов, Вы наверняка обратите свое внимание на несколько наиболее эффектных вариантов свадебного платья различных стилей. Важным моментом является время года, на которое приходится день бракосочетания. Во многом он определяет выбор ткани, глубину декольте и длину рукавов платья невесты. Кроме того, невесте следует помнить и об особенностях своей фигуры. Правильно подобранный свадебный наряд выгодно подчеркнет достоинства и скроет недостатки.

Для обладательницы безупречной фигуры прекрасно подойдет свадебное платье в романтическом (с корсетной верхней частью и пышной нижней юбкой) или в элегантном стиле (длинное облегающее платье с глубоким декольте либо открывающее спину).

Для невест, чья фигура далека от совершенства, отличным решением станет свадебный наряд в стиле ампир (в греческом стиле) – платье с завышенной подчеркнутой линией талии и струящейся юбкой. Свадебное платье в стиле «принцесса» отличается облегающим лифом и постепенно расширяющейся к низу юбкой. Оно способно визуально увеличить рост миниатюрным девушкам и сделать стройнее полных. Шелковое платье подчеркнет достоинства фигуры, а сшитое из жесткой ткани поможет скрыть недостатки фигуры.

Однако в хлопотах о платье многие невесты забывают о видеосъемке свадебного торжества, откладывая ее на самый последний момент. Нередки случаи, когда свадебное видео заказывается впопыхах. Вам просто не хватает времени поинтересоваться, какое видеооборудование будет использоваться в процессе съемки и какой стаж у видеооператора. А ведь красивый свадебный фильм должен на протяжении десятилетий возвращать супругов к их первой любви, напоминать о самом прекрасном дне их бракосочетания, подавать пример любви и отношений детям и внукам.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse