15 июня 2010, Вторник, 23:55

Подарок молодым супругам — красивый и полезный

Когда принимается приглашение на долгожданную свадьбу, первое, о чем начинает болеть голова – это подарок будущим молодоженам. Подарить что-то уникальное или экзотическое, ограничиться стандартным презентом, потратить большую часть зарплаты или скромно преподнести милую недорогую вещицу, подарить ли просто деньги или, проведя пару недель в магазинах, найти то самое, чего несомненно заслуживает влюбленная пара.

Подарок на свадьбу обладает особой символичностью – это придание новоиспеченным счастливым супругам, с которого, по идее, начинается их совместный быт, жизнь, общие радости и печали. Поэтому стоит отложить идеи о том, что красивые кожаные перчатки или шарфик, удочки, алкотестеры или новый автомобильный термический скребок – это уместный подарок на свадебное торжество. Оставьте исполнение мечты вашего друга или сестры для его (ее) дня рождения или другого тематического праздника.

Отдельной графой идут чайные сервизы и постельное белье. Если уж так хочется подарить именно комплект постельных принадлежностей, выберите такой вариант, чтобы он однозначно выгодно отличался от остальных. Экономичный вариант будет смотреться куце и восприниматься, как подарок в стиле «подарить и забыть». Чайный сервиз можно преподнести, если молодые супруги действительно в нем нуждаются. Еще лучше, заранее продумать другой состав комплекта посуды. Это может быть набор для совместного поедания модных суши или стильные бокалы для вина, коньяка, мартини. Может быть, именно этого в их квартире и не хватает, а уж в чашках и чайнике редко кто испытывает нехватку.

Однозначно выигрышный вариант – бытовые приборы (опять-таки не индивидуального пользования). Домашний кинотеатр или микроволновая печь, очиститель воздуха или пылесос нужны в любом доме и в любой семье. Единственное, что стоит поспрашивать других приглашенных, не собирается ли кто подарить то же самое, ведь в одной квартире вряд ли нужны два тостера.

Если в качестве презента решено подарить деньги, будьте добры положить их не в белый конверт «по России», а хотя бы в открытку или, еще лучше, в изящную стильную коробочку с небольшим сувениром «на счастье», ведь даже небольшая вещица, подаренная с добротой и действительным пожеланием счастья способная стать оберегом будущей семьи.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse