16 июня 2010, Среда, 0:07

Выбор свадебного платья

Свадьба – событие, которое становится в жизни основным. И так хочется, чтобы каждый миг, каждая деталь этого дня был запоминающимся и достойным.

Свадьба – событие, которое становится в жизни основным. И так хочется, чтобы каждый миг, каждая деталь этого дня был запоминающимся и достойным. Хочется, чтобы все было совершенным, чтобы на фотографиях и видеопленке остались только счастливые лица, только красивые люди. Хочется, чтобы самой красивой на свадьбе была невеста и чтобы все фотографы запечатлели это. И она, конечно же, будет самой красивой – в наше время шьют такие свадебные платья, что каждую невесту превратят в первую красавицу мира. Свадебные салоны наперебой предлагают такие наряды, которые действительно достойны самого главного в жизни события.

Свадебная мода развивается по своим законам: она очень разнообразна. Это естественно: в арсенале свадебных модельеров должны быть такие наряды, которые подойдут любой невесте, независимо от ее комплекции, возраста, цвета волос и кожи. Должны найтись наряды для скромниц и любительниц строгой классики и для тех, кто готов взрывать публику экстравагантными нарядами. Свадебную одежду на любой вкус в Новосибирске предлагает салон Lorange.

Модельеры этого салона готовы предложить не только наряды для невесты, но и костюмы для жениха, аксессуары, вечерние платья для торжественных случаев.

Как выбрать свадебное платье? Выбирайте платье, только будучи в хорошем настроении. Просмотрев заранее журналы и каталоги, определитесь с фасоном. Если ваши денежные средства ограниченны, наметьте цену: выше какой ценовой границы вы не намерены подниматься. Узнайте, платные или бесплатные примерки в салонах, которые вы хотите посетить. Приготовьтесь к тому, что выбор свадебного платья процесс долгий. Возьмите с собой свадебные туфли, если они уже есть, или же любые другие туфли подобного фасона. Помните, что покупать платье в тот же день совершенно необязательно.

Конечно, хорошо, если вас будет сопровождать советчик, которому вы доверяете. В этот день лучше пользоваться макияжем в минимальной мере, чтобы во время примерки не испачкать наряды.

Подбирая платье, учтите несколько советов: не стоит выбирать большое декольте и акцентировать внимание на маленькой груди. Не стоит брать закрытое платье, есть у вас не очень длинная шея, наоборот, нужно зрительно удлинить ее V-образным вырезом. К не очень длинным ногам не пойдет заниженная талия, а для слишком худого тела лучше не выбирать легкие струящиеся ткани. Невестам пышного образа можно присмотреться к платью со шнуровкой. Отдельно подумайте о шлейфе платья: эта деталь выглядит весьма романтично, но за целый день может изрядно надоесть, к тому же создает неудобства. Поэтому, если уж вам захотелось платье со шлейфом, то пусть он будет отстегивающимся, тогда вы сможете убрать его, как только он покажется вам лишним.
Выбор платья – дело непростое, но сегодня невесте есть, из чего выбирать.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse