25 июня 2010, Пятница, 15:51

Свадебные кольца

Обязательным атрибутом свадьбы вот уже многие века являются обручальные кольца, которые считаются символом верности и бесконечной любви. Выбирают их молодожены очень тщательно, ведь это украшение должно прослужить им многие годы.

Обязательным атрибутом свадьбы вот уже многие века являются обручальные кольца, которые считаются символом верности и бесконечной любви. Выбирают их молодожены очень тщательно, ведь это украшение должно прослужить им многие годы.

Идеальным вариантом при выборе обручальных колец является совместный поход жениха и невесты в ювелирный салон, где оба смогут подобрать понравившиеся модели колец и совместно остановиться на одном варианте. Сегодня уже не является принципиальной одинаковость колец новобрачных. У жениха оно может иметь классический вид, а для невесты вовсе не обязательно отдавать предпочтение ровному тонкому колечку. Безымянный палец невесты может быть украшен витым кольцом, изделием с одним крупным камнем или россыпью небольших камней. Также сегодня популярны модели колец, в которых сочетаются несколько металлов (золото и платина, белое и розовое или желтое золото).

Для того чтобы обручальные кольца наверняка соответствовали всем вкусовым предпочтениям жениха и невесты многие пары делают кольца на заказ. Данная услуга достаточно распространена и дает возможность приобрести уникальные кольца, дизайн которых никогда не будет повторен.

Золото принято считать классическим металлом для обручальных колец, но некоторые люди просто его не любят, а у некоторых даже бывает аллергия на этот материал. Врачи утверждают, что аллергическая реакция (покраснение кожи и отечность) могут быть следствием избытка микрочастиц золота в организме. Однако при такой особенности организма часто наблюдается и недостаток в организме серебра. Поэтому серебряное кольцо не только не вызовет ухудшения здоровья, но и окажет положительный медицинский эффект.

Если вы страдаете аллергией на какие-либо металлы, то делая ювелирные изделия на заказ или просто покупая их в салоне, обязательно убедитесь в том, что в состав материала для колец не входит вредный для вас металл. Помните, что ювелирные изделия не изготавливаются из благородных металлов в чистом виде, а являются сплавами нескольких металлов для приобретения изделием необходимых физических свойств.

Источник: optimism.ru — продвижение сайтов

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse