28 июня 2010, Понедельник, 21:04

Детские праздники глазами взрослых

Детство каждым человеком воспринимается как море беззаботности, улыбок, смеха. А их источником есть и всегда были детские праздники. Почему же наши родители организовывали вечеринки так редко — приходит на ум вопрос. Ведь поводом могло послужить любое событие — день рождения кота Рыжика, первый день месяца, выпускной. Каждому дню при наличии фантазии несложно назначить целый ряд событий.

Детские торжества организовать намного сложнее, чем взрослые. Для них мало будет вкусного меню и выпивки, придется позаботиться о сценарии или переложить проблему на плечи профессионалов. Новичок не сможет реализовать многих идей. Тут в руки берется газета с объявлениями по типу “тамада на праздник для вашего малыша”. Тексты могут быть самыми разными — от “Вам стоит только захотеть, а мы все сделаем сами” до “Дарим улыбки. Обращаться по понедельникам”.

Не всегда за этими общими фразами стоят специалисты с должным уровнем. Не стоит соглашаться на предложение первого попавшегося агентства. Не каждый хороший клоун или тамада предоставит отзывы по первому требованию, а вот видеосъемку — запросто. Помогут определиться с выбором знакомые или родственники, которые уже имели опыт сотрудничества с тем или иным агентством.

Любой сценарий до начала торжества согласовывается с заказчиком. Для детей яркий и веселый праздник немыслим без сладостей. Критерий здесь один — пусть лучше будет много. На дне рождения обязательно должен быть вкусный и красивый торт, хоть он не будет лишним по любому поводу. Конфеты поднимут настроение, но доводить улыбку до нужной кондиции стоит с помощью оригинального сценария и актеров. В списке приглашенных на вечеринку может оказаться клоун, герои любимых мультфильмов, персонажи из сказок. На Новый год придет минимум Дед Мороз со своей спутницей.

В числе секретов успеха детского праздника лежит правильный выбор места проведения. Вариантов множество — собственная квартира, арендованное помещение или открытый воздух. Исходить стоит из времени года и капризов погоды. Вроде бы все учли — сладости, клоунов, сценарий, место… но чего-то не хватает. Атмосферу праздника дополнят фейерверки, хлопушки, воздушные шарики и веселая музыка.

Показателем результата можно считать веселый и радостный смех вашего малыша. Умелый организатор или тамада отзывы заказчика воспримет как достойную оценку своих усилий. А родители, кроме как улыбок близких, другого вознаграждения и не ждут.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse