5 июля 2010, Понедельник, 18:04

Свадебные ювелирные украшения – мода на счастье!

Для того, чтобы выбрать стильное и модное украшение для невесты нужно руководствоваться и не забывать о простых критериях. Прежде всего, украшения должны быть продуманными и красочно гармонировать со свадебным платьем.


В течение многих лет неизменным атрибутом свадьбы были и остаются дорогие украшения, экономить на которых у мужчин не принято. Подаренные любимым мужчиной украшения, колье, ожерелье, бусы или цепочки, так же, как и обручальные кольца являются своеобразным талисманом счастья, напоминающим об этом праздничном дне в течение всей жизни.

Для того, чтобы выбрать стильное и модное украшение для невесты нужно руководствоваться и не забывать о простых критериях. Прежде всего, украшения должны быть продуманными и красочно гармонировать со свадебным платьем, дополняя картину пестрыми и неброскими красками, в оттенках каждой из которых должна блистать роскошь и изысканность.

Помимо цветового сходства с платьем следует обратить внимание и на стильное соответствие с убранством избранницы. Ювелирные украшения в виде колье прекрасно дополняют незабываемый образ невесты. Выбор колье зависит от конфигурации линии выреза на платье невесты. В случае неглубокого выреза стоит обратить внимание на украшения, которые будут плотно облегать изящную шею возлюбленной. При наличии откровенного выреза колье должно подчеркивать сексапильность и заканчиваться на самой ложбинке груди. Приобретая одновременно колье, серьги и браслет постарайтесь сделать так, чтобы они были объединены стилем и цветовой гаммой. Чтобы не попасть впросак, необходимо также быть в курсе всех модных течений и тенденций, которые стремительно меняются на свадебную моду и украшения.

Для тех, кто не шагает в ногу c модой, необходимо обратить внимание на вечные ценности, которые неизменно были и остаются актуальными – украшения из жемчуга, бриллиантов. Выбирая обручальные кольца, украшенные драгоценными камнями стоит остановить свой выбор на жемчуге. Помимо отменного внешнего вида этот камень символизирует избрание, чистоту и подчеркивает красоту женщины. Цветовой спектор оттенков жемчуга сильно варьируется: от темно серого до коричневого, зеленого и даже синего. Необходимо подбирать стильные ювелирные украшения с учетом различных тенденций в моде. Например, мода на серьги с цветочным или растительным орнаментом сейчас очень распространена. При этом необходимо помнить, что их размер не должен превышать 2-3 сантиметра в длину. Широкий ассортимент свадебных аксессуаров и украшений в стиле винтаж или модерн, представленный в магазинах и ювелирных салонах, наверняка, поможет вам сформировать желанный и неповторимый образ невесты.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse