2 августа 2010, Понедельник, 23:29

Так работает на венчании свадебное агентство

Венчание довольно консервативно, но после церкви начинается настоящий праздник. Достаточно озвучить свои самые смелые пожелания – и нужное найдется. Так работает с клиентами правильное свадебное агентство…

Венчание – день, который дарит море радостных эмоций, но и доставляет немало хлопот. Стоит только подумать об этом событии, как десятки и сотни вопросов тут же омрачат радостное ожидание. Где после проводить банкет? Как украшать зал? Какое будет меню? Где заказывать свадебного фотографа? Где найти хорошего ведущего, артистов, музыкантов? И так далее, и так далее…

К счастью, сегодня все эти многочисленные заботы по можно поручить свадебному агентству, которое специализируется как на организации, так и на проведении торжеств. А после надеяться, что оно организует все так, чтобы в самый радостный день мирская суета не отвлекала молодоженов от венчания. Особенная удача, когда такое агентство занимается не отдельными разновидностями свадебных услуг, а делает праздники, как говорится, от и до, не жалея советов для своих клиентов и друзей. Тогда оно в курсе, например, что на венчание в церкви следует позвать только самого опытного фотографа. Такой фотограф не пропустит ни момента одного из самых важных таинств православной церкви. А вот как проходит выбор банкетного зала. Конечно, желательно, чтобы он не находился на другом конце города от церкви, где проходит венчание. Клиент называет приблизительное количество приглашенных гостей, затем дает общий «словесный портрет» зала, который, по его мнению, будет идеальным для проведения свадебного банкета. Может быть, это небольшой VIP-зал уютного ресторана, может быть зал в восточном стиле, средневековый зал, загородная таверна, современный гостиничный комплекс или зал, оформленный в духе барокко. Словом, не надо выбирать из двух-трех предлагаемых помещений, как это часто бывает. А специалисты по оформлению цветами придадут любому помещению такой вид, словно оно было создано исключительно для венчания.

Теперь о банкете. На самом деле может позаботиться о «съедобной составляющей» праздника практически любое свадебное агентство. Но у немногих компаний партнерские связи с ресторанами дают возможность предложить клиентам десятки и сотни готовых меню – от классических до православных. А иногда можно сформировать оригинальное меню вместе с клиентом и воплотить в жизнь все его кулинарные фантазии.

Команда артистов, имеющих многолетний опыт работы с публикой, поможет на высоком уровне провести свадебный праздник. Во-первых, это ведущие – остроумные, разносторонне одаренные люди, чувствующие специфику аудитории, владеющие искусством импровизации и талантом поднимать настроение. Во-вторых, это профессионалы в области музыки – ди-джеи, вокалисты, а также различные «живые» ансамбли: бит-квартеты, джаз-бэнды, народные коллективы, ансамбли классической и этнической музыки. В-третьих, это разнообразные развлекательные номера – выступления танцевальных групп, фокусников, иллюзионистов, юмористов и многое другое. А само венчание и последующий за ним праздник зафиксирует на свою камеру фотограф с большим опытом работы на подобных мероприятиях. Сведя все концы воедино, свадебное агентство способно взять на себя все свадебные заботы и хлопоты, чтобы к ощущению радостного ожидания не добавлялось никаких тревожных чувств.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse