16 августа 2010, Понедельник, 22:03

Как правильно себя вести в процессе съемки, чтобы выглядеть естественно и прекрасно?

Довольно часто молодые супруги допускают серьезную ошибку, задаваясь этим вопросом непосредственно в процессе свадебной фото и видеосъемки.

Конечно, на вашей свадьбе будет присутствовать профессиональный свадебный видеооператор или фотограф, от умения которых зависит качество видео или фото, однако не ваш внешний вид!

Во время съемки постарайтесь действительно расслабиться и вести себя раскованно и непринужденно. Почаще украшайте себя улыбкой, шутите и не задумывайтесь ни о чем, кроме того, что это — ваш день.

Позировать также нужно непринужденно и естественно. Если у вас это получается с трудом, постарайтесь найти для общения с видеооператором тему, не связанную со съемкой. Не стоит прижимать руки, как будто бы вы стоите по стойке смирно перед суровым генералом— вы не в армии.

Фальшивая улыбка всегда выглядит непривлекательно. А когда ведется видеосъемка свадьбы, это становится еще более заметно! Не выдавливайте из себя улыбку, а лучше просто вспомните что-то смешное и приятное. Просто играйте и получайте удовольствие — это ведь ваша свадьба!

В процессе фото- или видеосъемки смотрите не прямиком в камеру, а немного поверх нее. Идеально, если камера будет расположена на уровне ваших глаз или немного выше, в этом случае у вас не будет эффекта двойного подбородка.

Если во время съемки вам доставляет беспокойство частое моргание или слишком яркий свет, не стесняйтесь попросить фотографа сосчитать вслух до трех, прикройте глаза и на счет три откройте их.

В наиболее ответственные моменты двигайтесь не спеша, с расстановкой. Иногда фиксируйте свои движения, как это делают политики на выборах, чтобы производящий съемку фотограф или видеооператор успевали запечатлеть ваши действия в кадре.

Одним словом, наслаждайтесь, искренне радуйтесь, не стесняясь выпустить свою радость на поверхность. Это самое главное условие для того, чтобы свадебная фото и видеосъемка в Москве прошли на «ура», а фотоснимки получились действительно волшебными!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse