5 сентября 2010, Воскресенье, 23:38

Как организовать незабываемое свадебное торжество?

Прошли дни совместных гуляний, и вы с любимым человеком решили узаконить ваши отношения. И, как уже многие читатели успели догадаться, пришла пора задуматься всерьез об организации свадьбы. И естественно никто не хочет, чтобы свадьба проходила как у всех одинаково и неоригинально.

В этой статье собраны некоторые советы и интересные идеи по организации свадьбы. Читайте и будете в курсе последних тенденций.

Итак, начнем мы с букета невесты. Этот, на первый взгляд, не самый важный свадебный атрибут стоит, несомненно, особого внимания с Вашей стороны, как невесты. С ним вы будете и в ЗАГСе и в кафе, в общем, почти все время свадьбы, пока не бросите его следующей обладательнице. Поинтересуйтесь у людей, профессионально занимающихся флористикой, какие цветы самые терпеливые и выносливые, какие чаще всего используют для свадебных букетов.

На лацкан пиджака жениху тоже можно прицепить живой цветок. Он должен быть или такой же как в букете невесты или же подобран в тон, дабы гармонично смотреться в общей флористической картине.

Украсить торжественный зал можно поручить профессиональному оформителю. Или же займите этим своих друзей, вооружив их воздушными шарами и яркими ленточками, а дальше все зависит от полета их фантазии.

Приготовлением блюд Вам, как невесте, заниматься никто не разрешит, но все же, стоит проконтролировать, чтобы на столиках у гостей были букетики из свежих цветов.

И самое главное для невесты – это, конечно же, свадебное платье. Пышное или нет, белое или лазурное, а может быть красное с различными узорами или аппликациями… Все разновидности свадебных нарядов можно посмотреть в салонах для невест. Тут Вас встретят радостно и помогут подобрать любого типа свадебный наряд. Кроме того подберут еще и аксессуары в тон платью. Одним словом, удовлетворят любой Ваш каприз.

Вот такие хлопоты по организации свадьбы ждут Вас как невесту, а покупка обручальных колец, заказ музыки, аренда свадебного зала, тамада – все это заботы жениха. Но это уже совсем другая история… А Вам удачи и приятных свадебных моментов!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse