5 сентября 2010, Воскресенье, 23:44

Свадьба на экзотическом острове – что может быть более незабываемым?

Вам надоели традиционные свадебные церемонии, и вы стремитесь, чтобы свадебная церемония стала незабываемым событием жизни – тогда свадьба на островах именно для вас.

Вам надоели традиционные свадебные церемонии, и вы стремитесь, чтобы свадебная церемония стала незабываемым событием жизни – тогда свадьба на островах именно для вас. Мониторинг туристической сферы показывает, что среди самых популярных направлений для проведения свадебных церемоний лидирует Таиланд.

В Таиланде на вас ожидают только положительные эмоции, начиная от встречи с лимузином в аэропорту, заканчивая шикарным номером люкс в пятизвездочных гостиницах Таиланда. Зачем приглашать огромное количество родственников, которых вы в последний раз видели в пятилетнем возрасте, когда можно провести самый дорогой для вас день на берегу океана, а свидетелями вашего счастья будут буддийские монахи, экзотичные пальмы и величественные слоны.

Отправившись в Таиланд, вы будете иметь не только прекрасную возможность соединить свадебную церемонию с незабываемым медовым месяцем, но даже сэкономить. Традиционная свадьба с огромным застольем, лимузином, фотосессией и видеосъемкой вам не обойдется дороже, чем двухнедельный тур в Таиланд с теплым океаном и вечнозеленым тропическим лесом.

Как же выглядит свадьба в Тайланде? Следует отметить, что свадьба здесь проводится с сохранением традиций – молодожены, одетые в традиционную одежду, сидят на специальном помосте и им на руки льют священную воду, желая счастья и процветания. В это же время монахи-буддисты читают традиционные молитвы и благословляют молодую пару на счастливую семейную жизнь. Дальше церемония набирает европейского характера – праздничный ужин со свадебным тортом в ресторане гостиницы (считается, чем богаче будет застолье, тем более зажиточной и счастливей будет семейная жизнь молодых) и первая брачная ночь в шикарных апартаментах гостиницы.

И самое главное – все приготовления проходят без вашего участия, но организаторы всегда готовы учесть любые пожелания молодых. Самим же новобрачным ничего не остается, как наслаждаться друг другом и великолепными пейзажами Таиланда. Свадебные туры в Тайланд – это не только шанс провести незабываемую брачную церемонию, но и способ оживить отношения после длительной семейной жизни. А почему бы не отпраздновать серебряную, или даже золотую свадьбу в Таиланде – хорошее настроение и незабываемые воспоминания вам гарантированно?! Жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в удовольствии быть полностью счастливым.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse