9 сентября 2010, Четверг, 21:55

Невысокая невеста – как правильно выбрать платье для торжества

Выбор одежды и аксессуаров для невысокой невесты осуществляется по особым принципам, позволяющим ей чувствовать себя уверенно и выглядеть неотразимой на главном празднике  в её жизни.

Невысокие женщины нередко страдают от многочисленных комплексов – им слишком часто кажется, что они менее привлекательны, чем их высокие подруги модельной внешности. На самом деле, это не соответствует действительности – согласно результатам опросов сильной половины человечества, рост женщины – далеко не самое важное качество, которое оказывается в центре внимания мужчин. Поэтому не стоит забивать себе голову грустными размышлениями о явной нехватке нескольких сантиметров роста, тем более, если приближается день вашего бракосочетания. Лучше потратить силы на подбор соответствующего платья и аксессуаров, чтобы ваш образ был по-королевски великолепен, и никому не казалось, что ваш рост несколько не дотягивает до общепринятых стандартов.

Профессиональные стилисты отлично знают как визуально можно увеличить рост невесты с помощью кроя свадебного платья и некоторых хитрых, но, на самом деле, очень простых приемов. Они готовы поделиться ими с каждой из будущих невест, обеспокоенных своим внешним видом и желающих добавить себе недостающие сантиметры роста. Для получения квалифицированной помощи достаточно лишь обратиться в профессиональный свадебный салон, где вам подберут платье, оптимально подходящее по росту. И вам не придется переживать, что свадебное видео выдаст ваш рост – если оно будет сделано профессионалом, никто не заметит вашу миниатюрность, восхищаясь гармоничностью вашего праздничного образа.

В первую очередь, обратите внимание на то, чтобы силуэт вашего платья был как можно более узким – в противном случае, вы «потеряетесь» среди пышных юбок, и визуально ваш рост будет казаться ещё меньше, чем он есть на самом деле. Этот вариант кроя уместен в любом случае, даже если ваша фигура не может похвастать стройностью. Узкий силуэт будет смотреться очень выигрышно, скроет ненужные объёмы и поможет стать стройнее и выше. А в качестве альтернативы можно предложить зауженный крой верхней части платья или костюма, совмещенный с более свободной нижней частью. Его удачным дополнением станут туфли на невысоком каблуке, в которых вы сможете провести весь праздничный день. Стоит избегать тонкой шпильки – она будет слишком контрастировать с вашим образом, подчеркивая полноту.

Что же касается длины платья, то невысокой невесте стоит отдать предпочтение «золотой середине», избегая как мини, так и макси. И первая, и вторая модель лишь подчеркнет ваш невысокий рост, концентрируя на нём внимание окружающих.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse