13 сентября 2010, Понедельник, 17:46

Подготовка к свадьба без стресса

Свадьба — одно из самых важных и ярких событий в жизни человека. На подготовку такого волнующего события уходит не одна неделя. И на протяжении всего этого времени растет напряжение.

Свадьба – это событие, и как любое событие она требует тщательной подготовки. Лучше всего разбить процесс подготовки на несколько частей. Решать небольшие задачи проще, чем одну большую. Нужно заранее обговорить детали с родственниками, чтобы в процессе подготовки не возникало недопонимания. Часто советчики вносят сильную нервозность, настаивая на своем видении свадьбы. Нужно помнить, что в первую очередь это день молодоженов, и, безусловно, именно они должны выбирать стиль свадьбы. Самое главное смотреть на все трезво и решать возникающие проблемы, а не переживать их.

Свадебные традиции выступают еще одним камнем преткновения, при всем уважении к ним, нужно помнить, что все-таки на семейную жизнь влияют сами супруги, а не то, насколько тщательно они соблюли свадебные традиции. Сама подготовка к свадьбе — это процесс, постоянно сопровождающийся стрессом. Ежедневно приходится сталкиваться с проблемой выбора, какой выбрать автомобиль, платье, гостиницу, ресторан. Нужно помнить, что свадьба это не идеальное событие, никто не застрахован от накладок, и самое главное — относиться ко всему легко и с юмором. В процессе подготовки стоит не забывать о себе, например, провести вечер с любимым наедине и отдохнуть от хлопот. Очень полезно на день отвлечься от предсвадебной суеты и заняться собой, посетить салон красоты, сделать антицеллюлитное обертывание, массаж, посидеть в сауне, и стресс отступит сам собой. Делать это лучше непосредственно перед днем бракосочетания, ведь именно накануне этого дня начинаются основные сомнения и страхи.

Мысль, а хочу ли я вступать в брак, посещает каждого жениха и невесту. Этот вопрос возникает из-за ответственности события, хочется еще раз обдумать принятое решение и не более того. Еще один страх перед днем свадьбы – это собственный внешний вид. Нужно помнить, что это не парадная церемония, а праздник, и вряд ли окружающие будут озабочены только вашим внешним видом. Самое главное на свадьбе это настроение, атмосфера любви и радости сгладит все допущенные недочеты и сделает этот день самым ярким и запоминающимся. А чтобы в свадебный день не думать об организационных мелочах, нужно заранее выбрать несколько ответственных лиц и поручить им руководство процессом.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse