22 ноября 2010, Понедельник, 13:07

Как остаться желанной после свадьбы

Сексуальный опыт – это, наверное, самое яркое переживание в жизни человека. Все свое время влюбленные уделяют друг другу в период знакомства.

Но свадьба все меняет. Ты отвлекаешься на работу, увлечения, детей и совсем не остается время на любимого человека. Чтобы возобновить пылкие чувства нужно добавить творчества и огня в вашу постель. И даже если у вас все гармонично, никогда не поздно попробовать что-нибудь новое.

Женщина должна быть хорошей любовницей, она всегда желает партнера и знает, как доставить ему максимум удовольствия. Женская безынициативность, безразличие к сексу, вялость, равнодушие и лень – это самая настоящая бомба замедленного действия. Инициатива – это самый верный способ доказать свое влечение к партнеру.

Однообразие в сексе – верное средство охлаждения друг от друга. Даже самый яркий и страстный секс со временем превращается в привычный и обыденный. Рутина никогда еще не вызывала особого сексуального желания. Поменяйте место, любовные действия, стиль, образ и белье. Чередуйте веселый, страстный, спокойный, агрессивный и романтический секс. Прилагайте максимум усилий, ведь если бы ценилось однообразие, тогда Камасутра не имела б столько поклонников.
Женщина всегда должна хвалить и говорить комплименты своему мужчине. Разумеется, данные слова должны идти от души, искренне, без льстивых ноток, не допуская фальши. Можно устроить романтический ужин, подарить маленький подарок или миленький пустячок, и тогда ваш любимый человек всегда будет чувствовать, что он нужен и не обделен вниманием.

Спонтанный секс тоже вносит разнообразие в вашу сексуальную жизнь. Заняться им в самом непредсказуемом месте мечтает почти каждый мужчина. Даже несколько таких необыкновенных встреч оставят воспоминания на всю вашу жизнь.

Капли бесшабашности и здорового авантюризма всегда должны присутствовать в каждой женщине. Свадьба — этот рубеж, на котором не нужно останавливаться, не стоит превращать жизнь в рутину, наоборот нужно больше развивать себя и удивлять любимого человека. Иногда стоит закрыть глаза на свои моральные принципы и запреты и совершить что-то очень смелое, что-то из ряда вон выходящее. Восточная сказка для своего шаха, стриптиз для любимого, совместный просмотр эротического видео – это только немногие шаги, которые не только возобновят страсть друг к другу, но и позволят больше узнать о партнере и еще лучше постичь науку с названием «любовь».

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse