13 января 2011, Четверг, 10:47

О чем ты думаешь в день свадьбы?

Свадьба… Это безбрежное счастье, в котором можно утонуть. Это миг, которого ты ждала очень долго. И вот ты на пороге новой жизни, а рядом самый любимый и только твой человек, с которым ничего не страшно.

Теплый весенний луч нежно лизнул твою щеку, и сон мгновенно улетучился. В открытое окно ворвался букет тонких весенних ароматов пробудившейся природы и громкое щебетанье шустрых воробьев, которые нарочно собрались у твоего окна напомнить, что сегодня особенный день, как будто об этом можно забыть…

Едва ты успела взбодриться ласковыми струями воды, как услышала торопливые папины шаги к входной двери — пришел парикмахер! И вот ты уже разместилась на стуле перед зеркалом и наблюдаешь, как умелые руки мастера направляют в нужное русло вырывающийся поток твоих волос. И сразу вспоминаешь тот день, когда, случайно оказавшись с Ним в одной компании, сердце радостно вздрогнуло от его слов в шутливом тоне: «Мадам! Ваши волосы пахнут полевыми цветами!» А потом были и цветы, и свидания под луной, и первое признание в любви… «Готово!» — прерывает твои воспоминания парикмахер с довольной улыбкой, и ты замираешь от восторга, глядя на отражение в зеркале, ставшее вдруг невероятно праздничным и светлым от белоснежной фаты!

Теперь черед визажиста внести свою лепту в твой волшебный свадебный образ. Пока красивая веселая девушка выкладывает из чемоданчика весь свой арсенал, ты бросаешь взгляд на маникюр, чтобы убедиться, что он не повредился со вчерашнего дня. И видишь на пальце колечко, которое переносит тебя в холодный зимний вечер в маленькую уютную кофейню, куда вы зашли погреться от мороза. В этом великолепном месте к горячему шоколаду или кофе вместе с маленькой булочкой с кремом подают свежую прессу. В твоей газете «случайно» кем-то выделено красным цветом объявление: «фотограф на свадьбу Краснодар». И Он спокойно говорит: «Позвонишь ему?» На твой возмущенно удивленный вопрос: «Зачем?», Он нежным и любящим голосом спросил: «А разве ты не согласишься стать моей женой?», и вынул из кармана белую велюровую коробочку с колечком…

И снова звонок в дверь! Это приехала подружка в роскошном синем платье и соблазнительными светлыми волнами волос. Сейчас она поможет надеть тебе подвенечное платье и отправится встречать жениха с гостями, чтобы не позволить ему просто так увести такой алмаз, как наша невеста!

И вот ты во всем великолепии сквозь пелену своих мыслей слышишь отголоски процесса выкупа невесты. Волнение до дрожи сменяется томным ожиданием чуда и назад преображается в волнение. «О чем ты думаешь в день свадьбы, доченька?» — слышишь мамин заботливый голос. И по твоей трогательной улыбке и увлажнившимся глазам она понимает, что ты думаешь о счастье, которое уже есть и которое еще будет…

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse