10 февраля 2011, Четверг, 21:10

13 модных трендов сезона 2011

Говорят, что ярко выраженная заинтересованность женщины актуальными тенденциями в свадебной моде может свидетельствовать лишь об извечном её желании быть проинформированной обо всём, что происходит вокруг.


Хотя и говорят, что ярко выраженная заинтересованность женщины актуальными тенденциями в свадебной моде может свидетельствовать лишь об извечном её желании быть проинформированной обо всём, что происходит вокруг, но примеряемые ею свадебные платья будто предупреждают: скоро торжество.

Итак, в каком направлении движется мода и что является основными трендами нынешнего сезона:

1. Платье невесты должно быть длинным, в новых коллекциях короткие платья почти не встречаются.

2. Каждое свадебное платье должно иметь свою цветовую или фактурную «фишку».

3. Канули в Лету времена сложных замысловато-вычурных причёсок, свадебные прически -2011 просты и изящны: украшенные живыми цветами распущенные волосы, модный пробор или просто пучок.

4. Пышные платья с корсетами и кринолином вновь актуальны – у невест как никогда ранее много возможностей почувствовать себя принцессой в волшебной сказке.
Роскошное платье с разнообразным декорированием и в отделке, изысканное, из дорогой ткани – именно то, что сделает невесту модной в этом сезоне.

5. Скажи «нет» фате! Во всех коллекциях модных дизайнеров отсутствует фата – её заменили живые цветы на изящной головке невесты и вуаль.

6. Если невеста совсем юна и так же изящна, как балерина, она может надеть короткое платье, напоминающее о балете. Но это, скорее, исключение.

7. Оборки станут основным элементом декора – образ Афродиты в кружевах из морской пены предлагают дизайнеры.

8. Драпировка и всевозможные складки, порою в неожиданных местах, сделают платье невесты особенно элегантным.

9. В свадебных платьях основной акцент – кружева, подчёркивающие изящество, нежность и женственность.

10. Пройма на одно плечо остаётся по-прежнему актуальной, подчёркивая хрупкость плеч невесты.

11. Сочетание двух цветов в свадебном наряде предлагают дизайнеры в этом сезоне: белый и чёрный, голубой и белый, белый и золотой – лучшие комбинации ткани. Подчеркнуть контраст поможет цветочный магазин – свадебный букет, выполненный с фантазией, обязательно подчеркнёт индивидуальность невесты.

12. Золотисто-белая «рыбка» – так можно было бы сказать о самой популярной в этом сезоне модели. Тонкая талия и гибкость фигуры как никогда актуальны.

13. Необычность – только для ярко выраженной индивидуальности. Если вам есть что подчеркнуть – сделайте это.

Что ж – основные акценты расставлены, теперь выбор за вами!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse