22 февраля 2011, Вторник, 2:02

Основной инстинкт

В обществе это чувство называется любовью. Первоначально это чувство очень сильное и связано с тем, что после сближения мозг реагирует на новый объект как на идеальную половину, и если не разрывать эту связь, она будет постоянной.

Основой интимных отношений мужчины и женщины являются инстинкты. И тут возникает разделение. Когда парень с девушкой испытывают симпатию друг к другу, у них на подсознательном уровне через органы обоняния и осязания происходит как бы считывание сексуальной информации партнера. Если она подходит к данному типу, то возникает желание сближения. Проявляется сексуальное влечение и страсть к партнеру. В обществе это чувство называется любовью. Первоначально это чувство очень сильное и связано с тем, что после сближения мозг реагирует на новый объект как на идеальную половину, и если не разрывать эту связь, она будет постоянной, и молодые люди с радостью отправятся выбирать обручальные кольца.

Человек является живым существом, и чем мы отличаемся от животных – это умением думать и рассуждать. Если бы такового не было, то мы бы полностью подчинялись своим инстинктам, и такого поиска идеальной половины для человека не было. Люди спаривались бы и размножались как животные. И тут опять возникает разделение. Особь мужского пола старается оплодотворить как можно больше самок, а женская особь все внимание сосредотачивает на рождении и выращивание нового поколения. Знакомая ситуация из жизни человека.

Считая свою связь идеальной, люди женятся. Свадьба является как бы выключателем, и для мужчины с женщиной не существует других представителей расы. Если до свадьбы мы могли искать другого партнера, то после мозг не будет реагировать на это. Но если нарушить связь, сломать выключатель, все начинается заново. Почему мужчины и женщины расстаются, разводятся, изменяют. Потому что ломается стереотип, и не всегда мы можем справиться с нашими желаниями. Например, когда рождается ребенок, все внимание мать отдает ему. После долгого срока беременности и восстановления для мужчины секс также важен, как и раньше. Но для женщины это уже не главное, ведь большую часть сил тратится на ребенка и быт. Не все мужчины и женщины понимают это, и возникает конфликт, хотя на их пальцах продолжают сверкать обручальные кольца из белого золота. Мужчину не устраивает интимная близость раз в неделю, а то и в месяц. Он пытается удовлетворить свои инстинкты на стороне. Те, кто посильнее, кто лучше понимают данную ситуацию, уходя от животного мира, сохраняют связь и взаимоотношения. Но женщина тоже должна понимать, что важно для ее партнера.

Секс является значимой частью нашей жизни. Взаимоотношения полов полностью основываются на нем. Любая критика, трудности, конфликты, недопонимания компенсируются им и наоборот могут возникать именно из-за нехватки психической и физической сексуальной разгрузки. Поэтому можно сделать вывод, что девяносто процентов семейных проблем возникают именно из-за неправильного понимания и восприятия сексуальной жизни.

В современном мире секс рассматривается уже ни как средство для воспроизводства населения, а как развлечение, как, например, приобретение шикарных ювелирных изделий под эгидой авторские украшения. Требуются постоянные новшества и новые способы для достижения морального и психологического удовлетворения. Но не стоит забывать, что есть моральные нормы, за рамки, которых нельзя выходить, дабы не провоцировать общественное отчуждение и психическую неуравновешенность.

Очень большая беда состоит в том, что растущее поколение не правильно воспитывается, и не подготовлено к сексуальной жизни. Родители, стесняясь поговорить с детьми, поделиться опытом, не осознают, какой вред наносят жизни детей и общества в целом. А воспитывать надо. Дети всю информацию об интимной жизни получают в извращенной форме от сверстников, телевидения, журналов ненормативного характера, что дальнейшем приводит к большим трудностям.

В любом случае, надо уделять больше внимания, больше разговаривать в закрытом кругу, развиваться в сексуальной жизни и отношениях, а не пускать все на самотек и подчиняться животным инстинктам.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse