26 марта 2011, Суббота, 11:58

Свадебный кортеж мечты

Хорошо, когда у молодоженов и друзей есть собственные автомобили, но что делать, когда личного автотранспорта нет?

Свадьба – это самый знаменательный день в жизни любой пары… Чтобы ничто не омрачало этот праздник, каждую его деталь, вплоть до мелочей, следует продумать заранее. Речь идет не только  о подвенечных нарядах, кольцах и банкете, но и свадебном кортеже, и его украшении. Хорошо, когда у молодоженов и друзей есть собственные автомобили, но что делать, когда личного автотранспорта нет? Кроме того, в такой ситуации бывает так, что просить родственников или приятелей не вполне удобно. Да и, в конце концов, гости должны отдыхать и наслаждаться праздником не меньше, чем новобрачные, а за рулем автомобиля им это просто не удастся. Что ж, во всех этих ситуациях есть замечательное и универсальное решение проблемы – аренда авто в Питере. Это просто, удобно и, наконец, выгодно… И не только с финансовой точки зрения!

Дело в том, что прокат авто в Питере открывает перед молодоженами самые широкие возможности. Например, выбрать для свадебного кортежа автомобиль премиум-сегмента теперь можно без особых трудностей. Согласитесь, так хочется в этот день, чтобы машина была не только комфортабельной, но и красивой. Если мерседес остается всего лишь мечтой в повседневной жизни, то благодаря такой услуге в день свадьбы вы сможете запросто позволить себе такую роскошь.

Прокат авто в Санкт-Петербурге избавляет вас от множества проблем. Вам не нужно накануне знаменательного события проводить техосмотр, поддерживать машину в хорошем состоянии, заниматься чисткой салона и еще десятком аналогичных дел. Все это за вас сделают в компании, предоставляющей машины напрокат. Более того, украшение свадебного кортежа также возьмет на себя фирма-арендодатель.

Все, что потребуется от вас – это выбрать подходящий автомобиль (или несколько) и указать в заявке необходимую информацию. Следует помнить, что в свадебный сезон спрос на такую услугу, как аренда  авто, велик, поэтому заказ лучше сделать заранее, чтобы избежать неприятных накладок.

Обязательно задумайтесь над своими предпочтениями. Выбирать машину нужно так, чтобы она сочеталась с общим стилем вашего торжества (особенно, если у вас ретро-свадьба). Многие пары подбирают авто под цвет костюма или подвенечного платья, благо прокат дает вам такую возможность.

Также вам необходимо заранее посчитать количество приглашенных на свадебную прогулку – от этого будет зависеть, сколько автомобилей вам необходимо заказать. Как минимум, нужно две машины, ведь жених и невеста должны следовать в ЗАГС в разных авто.

В заявке должна содержаться как основная, так и дополнительная информация. Прежде всего, это адрес и время. Также вам нужно сразу же обговорить срок, на который вы заказываете машины. Как правило, ограничений здесь нет, но все же стоит уточнить этот вопрос заранее.  Если вы отразите все детали четко и верно, то можете быть уверены – автомобиль будет ждать вас у дома строго в оговоренное время.

Еще один момент, который важно обсудить заранее – это маршрут свадебной прогулки. Если водитель будет его знать, ему будет легче сориентироваться по времени и выбирать оптимальную дорогу, без скучных транспортных пробок.

Прокат авто – это возможность воплотить в день свадьбы все свои мечты!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse