24 марта 2011, Четверг, 10:29

Свадебное путешествие: авиабилеты в Вену или Париж — отличное решение для романтичных натур

Самое приятное событие после свадьбы – свадебное путешествие. Куда же отправиться жениху и невесте, чтобы наполнить первые недели их совместной жизни массой положительных эмоций? Европа – вот отличное решение для тех, кому не чужда романтика.

Достойным завершением комплекса свадебных мероприятий станет тщательно подготовленное свадебное путешествие в одну из самых прекрасных и романтичных частей нашей планеты – Европу. Но какую страну выбрать?

Отвечая на этот вопрос, необходимо, прежде всего, решить — какие именно впечатления вы хотели бы получить, и какой уровень комфорта вас устроит. И конечно, нужно подобрать надёжное туристическое агентство, сотрудникам которого не составит труда помочь приобрести авиабилеты в Вильнюс или Париж, Рим или Венецию. Хотелось бы отметить, что в настоящее время вы можете обратиться в специализированное агентство, занимающееся организацией исключительно свадебных поездок. Конечно, можно и самим попытаться организовать собственный отдых. Однако, все же лучше, когда в этом деле у вас будет несколько помощников.

Париж – не только общепризнанная столица моды, но и любви. Прогулки по Елисейским Полям, посещение величественных дворцов и поражающих своей красотой парков, Эйфелева Башня, Монмартр и места съемок известных фильмов станут отличным дополнением началу супружеской жизни.

Рим – не просто город и столица Италии, а настоящая легенда, мир мифов, сплав христианских и языческих традиций. Хотите провести медовый месяц в возвышенной и одновременно романтичной атмосфере? Отправляйтесь в Рим! Фотографии на фоне античных памятников станут украшением свадебного альбома.

Еще один отличный вариант – это свадебное путешествие в Австрию. Родина вальса и музыкальный центр Европы, страна с прекрасной архитектурой и творческой атмосферой – вот что такое Австрия. Недаром многие молодые супружеские пары приобретают авиабилеты в Вену и улетают на встречу с миром романтики и любви. Впрочем, там их ждёт не только украшенный цветами номер и посещение замков, но прогулки по Альпам, знакомство с таинственными подземными пещерами и даже, пожеланию, развлечение на рыбалке.

Не стоит забывать и о других известных европейских центрах отдыха. Прага, Вильнюс, Хельсинки, Мадрид или Берлин – все эти города порадуют молодоженов богатством культурной жизни и высоким уровнем сервиса. Однако, совсем не обязательно отправляться на отдых в столицы и мегаполисы. Неделя в старинном английском поместье или в сельском Провансе, среди древних замков или бесконечных виноградников запомнится вам не меньше. Покой, романтика и возможность ближе познакомиться с традициями той или иной страны – главные преимущества отдыха в провинции.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse