7 апреля 2011, Четверг, 21:25

Скоро свадьба!

Какая девушка не находится в волнительном ожидании этого события? Невеста — в центре внимания, и ее образ должен быть идеален. Выбор макияжа и прически можно доверить профессионалам, в выборе же свадебного платья необходимо проявить самостоятельность.

Быть может, уже в детстве вы нарисовали себе тот сказочный образ, в который хотели бы перевоплотиться в это счастливый день. Принцессой? Подружкой Эльфа, как Дюймовочка или прекрасной Спящей Красавицей? Это все прекрасно. Улыбнитесь своим детским мечтам и приступайте делать сказку былью, хотя бы и на один день, но такой особенный.

В выборе платьев современные невесты не ограничены. К их услугам бесчисленное множество салонов свадебных платьев и ателье. Главное – платье должно быть по душе, «своим». Порой приходится объездить десяток салонов, прежде чем найдется оно, самое неповторимое.

Подходить к процессу выбора и покупки свадебного платья нужно со всей серьезностью, обдумав не только все детали, но и образ в целом. На выбор платья также влияют тип фигуры, рост, оттенок кожи.

Тенденции свадебной моды в 2011 году таковы: свадебные платья 2011 года – это калейдоскоп различных фасонов и цветов. Ваша задача — выбрать то единственное, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и выглядеть роскошно.

В 2011 году мир моды предлагает варианты для любой невесты. Среди классических моделей — платье в стиле «принцесса» с корсетом и пышной юбкой. Такое платье выглядит торжественно и стройнит, платье в стиле «рыбка» или «русалочка» позволит показать стройную фигуру. В 2011 году такие платья имеют модный акцент – пышную юбку снизу. Как и в предыдущие несколько лет, в этом году актуальны платья в стиле греческих богинь. Выбрав такое платье со шлейфом и украшенным кристаллами, вы будет выглядеть поистине царственно.

Невесты, поддерживающие все модные тенденции, наверняка оценят свадебные платья мини. Необычный пояс или отделка превратят его в маленький шедевр. Подчеркнуть свою загадочность смогут и любительницы ретро, так как этот стиль также моден в 2011. Не обходите вниманием платья с отделкой из кружева. Благородное и роскошное, оно придаст свадебному наряду изысканность.

Цвета свадебных платьев-2011 – от классического белого, кремового, цвета шампанского, цвета слоновой кости, персикового до красного и даже черного. При выборе цвета платья нужно учитывать оттенок кожи, волос. Платье должно подчеркивать красоту невесты, а не кричать о себе. Например, блондинкам нужно ориентироваться на пастельные оттенки, тогда как брюнеткам белое подойдет больше. На загорелой коже великолепно смотрится персиковый. Обязательно нужно примерить платье на себя, оценить, как оно подчеркивает фигуру и гармонирует с образом в целом. Следуйте одному непреложному правилу при выборе свадебного наряда: представьте, что вы и ваши дети будете смотреть на ваши свадебные фотографии через 15-20 лет. Какие чувства при этом вы будете испытывать?

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse