27 июня 2011, Понедельник, 23:41

Уникальные места для свадебных фотографий

На память о вашем бракосочетании по прошествии времени останутся только воспоминания и фотографии. Чтобы передать всю красоту и счастье свадебного торжества, рекомендуется устроить фотосессию в необычном месте.

Как не хотелось бы продлить мгновения свадебного торжества, тем не менее, рано или поздно оно подходит к концу. Что же остается? Ваша любовь и воспоминания об этом счастливом дне. Для того, чтобы освежить в памяти все те прекрасные моменты, на свадьбе производят фото и видеосъемку. Профессиональный фотограф сможет запечатлеть молодоженов так, чтобы даже незнакомый человек, просматривая альбом, ощутил их чувства друг к другу, поверил в эту сказку. Как сделать это наиболее доходчиво? Кроме того, многим парам не хочется иметь стандартные фоторгафии из ЗАГСа, с чопорным регистратором и натужно улыбающимися, волнующимися женихом и невестой. Молодожены мечтают о креативе, о фотосессии на фоне необычных видов, красивых природных пейзажей или, наоборот урбанистических видов.

Следует отметить, что репортажная видеосъемка многих свадеб запечатлеет практически все: и роспись, и возложение цветов, и банкет в ресторане. Поэтому имеет смысл ориентировать фотографа именно на художественные постановочные фото. Где же можно запечатлеть красоту и нежность невесты и мужественного жениха?

На природе. Это беспроигрышный вариант, только необходимо знать места. В зависимости от сезона, идеально и неправдоподобно красиво выглядят фотографии в маковых или ромашковых полях, на фоне водопадов или стогов сена, цветущих экзотических цветов (олеандров, к примеру) или в оранжерее роз. Зеленый газон или золото осеннего листопада также могут служить отличным фоном для свадебной фотосъемки. Пруд с кувшинками, морской или речной пейзаж, пустынный пляж, словом перед свадьбой не поленитесь изучить окрестности на предмет подобных достопримечательностей. Все эти места объединены одним: они красивы сами по себе и кроме присутствия пары более ничего не требуется.

Помимо этого, можно устроить фотосессию с использованием определенного антуража. Это могут быть фотографии на заброшенной стройке, кладбище автомобилей или автостанции. Невеста и жених при помощи гостей могут разыгрывать мини-спектакль, который найдет отображение в свадебном альбоме. Похищение невесты, сцена на балконе из «Ромео и Джульетты» , новобрачная голосует на автобане, наработки готовых ситуаций есть у любого опытного фотографа. Можно отправиться в часовой магазин или крупный торговый центр, эскалатор или поезд увозящий невесту, даже яхта с алыми парусами могут отлично дополнять ваши свадебные фотографии.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse