21 июля 2011, Четверг, 1:51

Особенности свадебных подарков

Адекватный человек никогда не решится прийти на свадьбу без подарка. Что же чаще всего дарят молодоженам?

Некоторые, не задумываясь, вручают новобрачным бытовую технику или конверт с деньгами, справедливо считая, что и то, и другое непременно пригодится в дальнейшей семейной жизни. Другие подходят к выбору подарка с большой ответственностью, начиная думать о презенте задолго до дня торжества.

В настоящее время приобрести свадебный подарок можно безо всякого труда, отправившись, например, в свадебный салон или посетив специализированный интернет магазин подарков.

Ассортимент свадебных подарков чрезвычайно велик. Неплохим вариантом, например, может быть роскошный альбом для фотографий. Неудивительно, ведь новоиспеченная семья лишь начинает формировать свою собственную уникальную историю в картинках, а значит восхитительный альбом для фотографий, например, в переплете из натуральной кожи непременно окажется кстати. Сегодня подобные альбомы упаковывают в шикарные дипломаты, и потому подарок будет смотреться изысканно и презентабельно и обязательно произведет впечатление.

Превосходным свадебным подарком считаются сувенирные кубки, предназначенные для шампанского. Часто такие кубки изготавливаются из сплава на базе олова — из материала, который восхитительно смотрится. Кубки по обыкновению украшаются позолотой и выглядят очень изыскано. Так как материал, из которого создаются кубки, не окисляется, то можно быть уверенным в том, что такой подарок сохранит праздничность и блеск, и, быть может, станет отличным напоминанием о былом через много-много лет — в момент золотой свадьбы.

Если есть желание порадовать презентом новобрачную, то стоит преподнести ей что-нибудь утонченное, вроде музыкальной шкатулки для украшений, созданной, например, из экзотической древесины. Обычно крышки таких шкатулок украшены великолепными инкрустациями. При этом пространство внутри шкатулки обустроено так, что для всякой дорогой сердцу безделушки, будь то браслет, серьги или колечко, всегда найдется место. Современные музыкальные шкатулки оснащены специальным механизмом, который обеспечивает идеальное воспроизведение вечных музыкальных произведений Шопена, Штрауса, Моцарта.

Если тот час после торжественного банкета молодожены отправляются в свадебный тур, можно подарить им функциональные и стильные дорожные чемоданы из натуральной кожи. Современные чемоданы вместительны и легки, элегантны и надежны, а потому помогут молодым оперативно решить все насущные проблемы, имеющие отношение к сборам в путь.

Источник: Интернет реклама AD2GO.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse