19 сентября 2011, Понедельник, 23:08

Невеста должна быть в белом?

Почему принято выходить замуж в белом платье? Ответ ясен: это традиция и давно сложившийся стереотип. Известно, что далеко не всем девушкам нравится белый наряд. Вам тоже?

Принято считать, что каждая девушка мечтает выйти замуж в белом платье. На самом деле, это не так. Многие девушки предпочитают платья других цветов. И даже очень не против того, чтобы это платье не было длинным и пышным. Такие девушки надевают традиционный белый свадебный наряд и во время торжества чувствуют в нем себя неуютно, ведь классические фасоны с корсетами очень неудобны. В результате такое платье может испортить настроение.

Если вы относитесь к таким невестам, убедите своих близких в том, что вы хотите выделяться на фоне других невест. К тому же, вам не хочется надевать белое платье по каким-либо причинам (например, если вы выходите замуж второй раз). Они должны вас понять, ведь для вас очень важно нравиться не только гостям, но и себе.

Считается, что если невеста уже была замужем, ей можно выбирать платье того цвета, который ей нравится. Белое платье рекомендуется покупать тем невестам, которые выходят замуж впервые. Коктейльные платья нежных оттенков — это отличный выбор для невест, которые не желают мучиться весь день в пышном и неудобном платье с корсетом, рюшами и бантами.

Если вы хотите поразить своих гостей, купите голубое свадебное платье. В голубом платье вы будете выглядеть неповторимо. Кроме того, голубой цвет считается символом верности. Если ваш будущий супруг верит в приметы, то ему наверняка понравится такой немного нетрадиционный вариант.

Современные молодожены все чаще женятся в нетрадиционных свадебных нарядах. Сейчас уже никого не удивить свадьбой байкеров, хиппи, стиляг, готов и т.д. Люди отправляются в ЗАГС в экстравагантных нарядах, и им все равно, что о них думают окружающие.

Конечно же, не каждый рискнет отправиться во дворец бракосочетаний в таком виде. Да и ваши пожелания по поводу свадебного платья наверное не такие экстремальные. Вы просто не хотите выходить замуж в белом, как все. И вы имеете на это право. Каким бы ни был ваш наряд, вы будете уверены в том, что второй такой невесты, как вы, в этот день точно не будет. Конечно, не стоит совсем уж впадать в крайности. И повседневные платья, джинсы или ультрамини будут не совсем уместны на свадьбе. Впрочем, решать вам. Это ваш день, и все должно быть так, как вы хотите.

Если вы не решили, какой цвет платья вам выбрать, но точно знаете, что не хотите покупать белое платье, посетите свадебные салоны и померьте свадебные платья разных цветов. После этого вы сможете понять, какое платье вы хотите надеть на свадьбу.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse