12 октября 2011, Среда, 0:37

Свадебный наряд и часы – сочетание безупречности и оригинальности

Ах, эта свадьба, свадьба, пела и плясала! Веселье, брызги шампанского, поздравления, цветы, крики «Горько!», и, естественно, сладкие поцелуи молодоженов, белоснежное платье невесты и… часы.

Да, такой, казалось бы повседневный аксессуар, как обычные наручные часы, может стать изюминкой свадебного наряда, подчеркнув оригинальные черты образа невесты. Однако, стоп! Не будем допускать ошибку, обычные часы здесь будут неактуальными, для свадебного наряда нужно подобрать что-нибудь оригинальное, под настроение этого яркого и торжественного события.

Главная задача свадебного наряда – это сделать невесту неповторимой и неотразимой. Для того, чтобы наряд справлялся с возложенной на него столь ответственной задачей по максимуму, необходимо основательно поработать над созданием комплексного образа. И часто спасением становится интернет магазин одежды для свадьбы, где можно найти не только стильные и оригинальные платья, но и подобрать подходящие аксессуары, которые будут способны подчеркнуть индивидуальность и дополнить образ, раскрыв внутренний мир невесты.

И при помощи женских наручных часов можно сорвать дюжину искренних комплиментов о стильном наряде и безупречном вкусе. Но какими они должны быть – часы Совершенство, часы Идеал, которые будут отсчитывать счастливые мгновения свадьбы на изящной ручке невесты?

Прежде всего, этот необычный свадебный аксессуар в наряде невесты должен максимально органично вписываться в общий стиль образа. Здесь недопустимы резкие контрасты. Но в таких часах обязательно должна присутствовать изюминка, которая дополнит изысканность свадебного платья. Такой изюминкой может стать браслет с бриллиантовыми подвесками. Ведь известно, что бриллианты женщине всегда к лицу, а в таком пышном и торжественном наряде они будут как никогда уместны.

Кстати, часы также удачно подойдут и к костюму жениха. Если заглянуть в любой интернет магазин мужской одежды, предназначенной для таких случаев, как свадьба, то можно среди прочих аксессуаров найти и стильные часы, которые украсят свадебный костюм. И здесь тоже понадобится особый подход к выбору. Особенно стильно смотрится в сочетании с мужским свадебным костюмом часы в винтажном стиле.

И напоследок мы приготовили для Вас практичный и полезный совет. Прежде чем остановить свой выбор на определенных часах, примерьте их со свадебным нарядом. Таким образом, Вы будете уверены в правильности выбора, убедившись наглядно в том, что этот аксессуар гармонично дополняет платье или костюм.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse