31 октября 2011, Понедельник, 21:09

Свадьбы по сценарию, или организация оригинальных вечеринок

«Браки заключаются на небесах…». Но отмечают сие событие как раз на земле, а невесте обязательно хочется, чтобы именно ЕЕ свадьба запомнилась всем присутствующим, и не только. Поэтому нынче модным становится проведение свадебных вечеринок согласно определенному сценарию.

Сегодня уже никого не удивишь классической свадьбой: ограничения по бюджету, и, как следствие, по количеству гостей, угощений и забав – все это знакомо. В этом отношении очень хороши свадьбы европейского стиля: подружки невесты, шведские столы на зеленой лужайке, алтарь и сама невеста под руку с отцом. После свадебной церемонии гостям предлагается легкая закуска, а молодые, выслушивая поздравления, быстренько сматываются – на карете, на шикарном лимузине, на рейсовом самолете, в конце концов.

Ну, а все-таки: как, не покидая гостей, организовать запоминающуюся свадьбу? В этом вам могут помочь свадебные консультанты, которые предложат различные сценарии проведения вашей собственной свадьбы. Итак, поехали!

1. Костюмированный бал, или свадьба в стиле Средневековья

Конечно, если вы располагаете хорошим бюджетом, то можете заказать костюмы на всех гостей: фраки, цилиндры, пышные платья с глубокими декольте, скрывающие стройные ножки подружек невесты – насколько фантазии хватит. В противном случае, ваша свадьба будет напоминать праздник хаоса. Кроме того, нужно будет заказывать соответствующее оформление зала.

2. Праздник вручения высшей кинопремии «Оскар»

Сегодня он становится широко популярным в столице благодаря своей новизне: по сценарию, можно снять мини-фильм о молодоженах, с последующим вручением наград «за лучшее исполнение своих ролей». При этом очень эффектным будет выглядеть появление красавицы-невесты за рулем ослепительно белоснежного авто.

3. Стиль «кантри»

Самый простой, но не менее эффективный и запоминающийся праздник. При этом вовсе необязательно ехать в какую-нибудь деревню, подыскивая подходящую площадь. Этим опять же занимаются свадебные агентства – подберут подходящее место, домики для гостей и новобрачных. Можно будет даже нарядиться в народные костюмы, следуя старинным обычаям и традициям, позабыв о чопорности ресторанов, наслаждаясь одним только общением с природой. Да и бюджет такая свадьба подорвет меньше, чем костюмирование и аренда лимузина.

Такие вечеринки потребуют немало декораций, костюмов, и, естественно, будут обходиться вам дороже обычных свадебных торжеств. Вообще же, неважно, следуете ли вы четко расписанному сценарию: самое главное, получить удовольствие от самого события.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse