12 ноября 2011, Суббота, 1:36

Шоу барменов: флейринг без границ!

Искусно выполненный барменом флейринг превратит любой праздник в незабываемое событие! Что же такое флейринг?

Флейринг – это свободный стиль приготовления коктейлей в работе бармена, т.е. приготовление коктейлей с элементами жонглирования. Свою популярность это явление приобрело после экранизации фильма “Коктейль” в 1988 г.

Первым барменом, использующим флейринг, был Джерри Томас из Америки. Он уже в конце XIX века поджигал коктейли и переливал их из одного бокала в другой.

Что же такое бармен-шоу? Это жонглирование бокалами, бутылками, шейкером. Бармен не просто жонглирует – он смешивает в этот момент чудесный коктейль! Этот процесс очень подогревает внимание публики!

Он не обычный бармен – он жонглёр и укротитель бокалов! В его руках мастерски сменяют друг друга бокалы, и шейкера, и бутылки. Одновременно с этим он улавливает момент для наполнения коктейлем стоящих бокалов. Удивительные трюки сменяют один другой, и восхищение зрителей вокруг беспредельно. За одну плату они получают и прекрасные коктейли, и незабываемое шоу!

Флейринг – это не просто специально приготовленное шоу. Существует также рабочий флейринг. Настоящий бармен всегда использует его в своей работе. Многие трюки выполняются автоматически: захват бокалов, прокат шейкера и многое другое. Эти действия, доведённые до автоматизма, и выдают истинного флейрингиста.

Посетителям не станет скучно! Всё их внимание приковала мобильная барная стойка.

Такие барные стойки весьма удобны и практичны, как для проведения вечеринок в клубах, так и для домашнего праздника. Их можно купить или взять в аренду. Складная барная стойка собирается и разбирается всего за 5 минут – это явный плюс в её пользу!

Как правило, бармены и официанты великолепно знают своё дело и в этом им зачастую помогает летняя барная стойка. Она способна предоставить любые напитки по очень демократичным ценам – почти таким же, как и цены при стационарной стойке.

Очень часто, особенно в тёплое время года, мероприятия проводятся под открытым небом на природе. В такой ситуации вам пригодится переносная барная стойка. Она очень мобильна, и бармен вместе с ней может передвигаться в любое место, удобное для него и для публики.

Что же нужно для полноценного праздника? Этот список состоит не только из вкусного угощения, довольных гостей, но и включает в себя музыку, напитки, а также ему нужна мини барная стойка. Это обеспечит вашему празднику незабываемость и эффективность!

Сочетание впечатляющего шоу, великолепного сервиса и зрелищности сделает любое мероприятие одним из самых ярких событий вашей жизни!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse