15 ноября 2011, Вторник, 0:07

Планируем новогодний корпоратив

Новый Год уже не за горами, в магазинах появляется цветная мишура, яркие елочные игрушки и прочие атрибуты этого радостного праздника. Все с нетерпением ждут Нового Года, чтобы забыть обо всех своих проблемах и провести его в кругу родных и близких.

Все мы много работаем и поэтому можно с уверенностью сказать, что рабочий коллектив становится нашим вторым домом. Коллеги становятся нашими друзьями, с которыми мы проводим много времени. Если вы решили отметить Новый Год вместе с коллегами и устроить корпоратив, к нему нужно подготовиться обстоятельно.

Многие руководители стараются устроить праздник для подчиненных таким образом, чтобы они чувствовали себя одной сплоченной командой, и очень важной частью праздника стала демонстрация любви и уважения к сотрудникам.

Не стоит надеяться, что мероприятие будет сделано само, для того, чтобы оно действительно удалось, нужно приложить усилия. В противном случае, на празднике готовьтесь наблюдать лишь много группок, в которых ведутся отдельные разговоры. Такая ситуация ничем не напоминает ни сплоченность, ни корпоративность.

Если вы не обладаете достаточной фантазией для планирования подобных мероприятий, вам лучше всего обратиться за помощью к профессионалам. Новогодний корпоратив станет ярким и незабываемым, если его спланирует опытный тамада. В настоящее время можно найти сотни объявлений подобных услуг, но если вы не уверены в человеке, лучше всего посоветоваться с людьми на специализированных форумах. Тот, кто уже сталкивался с поиском тамады и выбрал удачный вариант, обязательно поделится с вами информацией.

Особенно оригинальным получается тематический корпоратив. Разумеется, выбирая подходящую тему для этого мероприятия, нужно быть уверенным, что всем будет интересна та или иная тема. Самые «стабильные» и проверенные темы – дискотеки 80-х или 90-х. Если позволяют финансы, можно устроить праздник на цирковую тему, пригласить жонглера, клоунов или акробатов.

Самый проблематичный момент подготовки к празднованию Нового Года – приблизительный подсчет расходов. Смета в любом случае должна полностью согласовываться с начальством, при совершении покупок нужно сохранить все чеки, это – признак культурного человека. Проводить мероприятие можно как непосредственно в офисе, так и в любом арендованном помещении, все зависит лишь от предпочтений сотрудников.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse