18 ноября 2011, Пятница, 2:24

Преображаем улыбку перед свадьбой

Благодаря новым методам отбеливания, фарфоровым винирам и прочим современным технологиям реставрации вы сможете «подготовить» ко дню свадьбы идеальную улыбку.

Изысканное белое платье, невообразимая прическа, удивительной красоты букет и глаза самого любимого человека. Именно такой вы представляли всегда собственную свадьбу.

И только вспышки фотокамер спускают вас с небес на землю. Ведь тот «сейсмический» промежуток между зубами или клык, выпирающий так некстати способны навсегда испортить фотографии самого счастливого дня вашей жизни.

Не стоит превращать в кошмар свадьбу вашей мечты. Благодаря новым методам отбеливания, фарфоровым винирам и прочим современным технологиям реставрации вы сможете «подготовить» ко дню свадьбы идеальную улыбку.

В первую очередь, необходимо сразу же после помолвки обратиться в учреждение под названием Косметическая стоматология. Ведь если какая-либо процедура, выполненная перед свадьбой за несколько дней потребует дополнительного вмешательства, у вас уже не будет в запасе времени. Косметические процедуры у стоматолога следует начинать как можно раньше, чтобы успеть насладиться своей новой улыбкой, а также привыкнуть к ней.

Независимо от существующих проблем с зубами, косметический стоматолог наверняка постарается сделать все возможное для улучшения их внешнего вида ко дню свадьбы. Белоснежная улыбка – это то, к чему стремятся люди всегда. Именно поэтому стоматологические клиники, активно выполняют процедуру отбеливания в «свадебный сезон». При этом узнать, сколько стоит лечение зубов в таких клиниках нужно заблаговременно, чтобы предъявленный счет не стал для вас неприятной неожиданностью.

Исправить незначительные дефекты внешнего вида и формы зубов можно с помощью процедуры косметического контурирования, которая придаст вашим зубам новую форму.

По сути это напоминает процедуру подпиливания ногтей. Например, если один зуб сильно выступает или длиннее другого, либо на нем имеется щербинка – косметическое контурирование сделает зубы гладкими и красивыми, без применения коронок и брекетов. К тому же процедура совершенно безболезненна.

Еще одна проблема – неровный прикус. К сожалению, это довольно распространенное явление не только в детской, но взрослой стоматологии. Выпрямлять кривые зубы, уменьшать их скученность или заполнять промежутки помогают брекеты. В настоящее время эти приспособления значительно преобразились и усовершенствовались, однако, как и прежде, мгновенного результата от них добиться невозможно. Поэтому если хотите иметь идеально ровную улыбку к свадьбе, постарайтесь как можно раньше установить брекеты сапфировые стоимость которых в несколько раз выше традиционных.

И конечно, независимо от выбранной процедуры, убедитесь в наличии у вашего дантиста необходимого оборудования, знаний и опыта.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse