7 декабря 2011, Среда, 18:51

Обручальные кольца

Любая современная девушка  мечтает о том, чтобы ее день свадьбы был незабываемым не только для них с мужем, но и для всех друзей и родственников, присутствующих на тождестве.

Всё, что связано со свадьбой, очень волнительно как для будущих супругов, так и для их родственников. Конечно, всем хочется, чтобы чувство, возникшее однажды между молодыми людьми, сохранялось долгие годы, и в новой семье воцарился мир и согласие. Любящие люди всегда готовы отдавать много тепла тому, кто согласился создавать совместно семейный очаг, делить горести и радости, преумножать духовные ценности, передающиеся из одного поколения в другое, и растить свое потомство.

У современной молодежи очень модно стало делать предложение в романтичной обстановке. Ужин при свечах, звон бокалов, легкое вино и чарующая музыка создают гармонию, располагающую к тому, чтобы молодой человек сделал важный шаг, совершенно меняющий его будущую жизнь. После того, как невеста даст свое согласие на брак, обычно следует помолвка, на которой знакомятся родители и договариваются о времени проведения свадебного торжества.

Это дополнительный повод для женихов проявить внимание и подчеркнуть свой хороший вкус. В ювелирных салонах часто приобретаются помолвочные кольца с бриллиантами.Такой дорогой подарок является подтверждением желания молодого человека получить в жены именно эту женщину.

Далее следует совместный поход по магазинам в целях приготовления к празднованию. Одним из обязательных для посещения вновь становится ювелирный отдел, потому что молодоженам предстоит выбрать обручальные кольца.

Лучше это делать вместе. Так будет решена проблема с определением нужного размера. Примеряя украшение в ювелирном салоне, невеста и жених смогут понять, какое из них надежнее всего обхватывает палец, и насколько украшение гармонично выглядит на руке. Поскольку форма самой руки может быть совершенно разной (узкая или широкая ладонь, длинные или короткие пальцы, круглая или вытянутая форма ногтя и т.д.), то выбирать модели колец нужно в зависимости от строения. Не следует покупать широкие кольца для тонких пальцев. Они будут выглядеть грубо и неуместно. А вот тонкие, изящные обручальные кольца с бриллиантами смогут не только украсить, но и подчеркнуть превосходный вкус партнеров и умение выбирать стильные и дорогие вещи.

Конечно, на молодоженах лучше будут смотреться кольца, выполненные в одном стилистическом направлении и для невесты, и для жениха. Сочетание различных дорогих металлов, выбитый рисунок, а также инкрустация россыпью камней сделают свадебные украшения предметом искреннего восхищения всех собравшихся гостей церемонии.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse