13 декабря 2011, Вторник, 1:23

Три секрета стройности невест!

Каждая невеста мечтает быть стройной. Вот только в погоне за осиной талией главное – не переборщить.Всего должно быть в меру. Рациональное и сбалансированное питание – вот оптимальный метод избавления от лишних килограммов без вреда для здоровья.

Близится свадьба! И, конечно же, в этот день каждая невеста мечтает выглядеть легкой и воздушной феей, утонченной принцессой и самой обворожительной женщиной на планете.
В кропотливой работе над собой представительницы прекрасного пола используют всевозможные способы достижения красоты: посещение косметолога и визажиста, парикмахера и массажиста и, несомненно, использование разнообразных диет.
Вот только в погоне за осиной талией главное – не переборщить. Не нужно мучить организм голодом и нестерпимыми физическими нагрузками. Всего должно быть в меру. Рациональное и сбалансированное питание – вот оптимальный метод избавления от лишних килограммов без вреда для здоровья.

Больше фруктов и овощей!

Под таким девизом должна проходить любая предсвадебная диета. Достаточно разнообразить рацион полезной клетчаткой и отказаться от жареных блюд, как результат не заставит себя ждать.
Деликатесное рагу из капусты брокколи, рецепт лобио по-грузински, пикантный салат из корня сельдерея не только привнесут в скучное ежедневное меню максимум разнообразия, но и значительно помогут поднять как иммунитет, так и настроение. Кроме того, эти блюда некалорийны, а значит и абсолютно безвредны для фигуры.

Что-нибудь необычное? Почему бы и нет…

Будущая невеста обязательно должна баловать свой организм чем-нибудь вкусненьким и необычным. Ведь оригинальные блюда всегда вызывают массу позитивных эмоций, которые очень необходимы женщине, находящейся в ожидании одного из главных дней в своей жизни.
Диетический болгарский перец фаршированный грибами и пикантными маслинами, не оставит равнодушным ни одну женщину. Такое блюдо необычайно вкусно, а калорий в нем содержится очень мало. К слову, с начинкой всегда можно экспериментировать, компонуя всевозможные овощи, приправы и специи.

Без сладенького не обойтись!

Как известно, именно десерт поднимает настроение выше потолка, заставляя человека ликовать. А уж расположение духа женщины уж точно зависит от сладкого.
Отказавшись от вредных пирожных и многоэтажных тортов, будущая невеста может насладиться десертами с легкостью в буквальном смысле этого слова. Ведь в ее распоряжении полезные муссы из лесных ягод, оладьи из тыквы и моркови, салаты из фруктов и воздушные диетические йогурты.
Словом, сама природа идет навстречу прекрасным невестам, помогая им приобрести стройность и утонченность.

Но каких бы диет не придерживались девушки, идущие под венец, по-настоящему красивыми их сделает внутреннее счастье и ликование души, предчувствующей приближение волшебного праздника!

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse