30 января 2012, Понедельник, 2:16

И все-таки окрас цветов имеет значение!

Если бы люди не могли бы говорить, то, наверное, изъяснялись при помощи цветов. Эти чудеса природы помогают выразить отношения, чувства.

доставка цветов Харьков, доставка цветов Киев

На банкете, в честь юбиляра, сотрудник компенсирует свое отсутствие букетом, служба доставки цветов sendflowers.ua вручает виновнику торжества букет в начале вечера, тем самым поднимая ему настроение, опоздавший к ужину муж, покупает розу для жены, тещи тают, когда им зятья дарят цветы. Не знаешь, как разрядить обстановку, поднять настроение себе и окружающим, загладить свою вину? Цветы – выход для многих, пропуск к сердцам, и не только женским.

Цветы все хороши, и дарить можно любые, но как-то сложилось, что при выборе букета учитывается окрас, многие придают этому большое значение, и наши женщины в этом отношении не исключение. На первое свидание юноша несет своей симпатии нежно розовые цветы, флористы могут посоветовать еще не полностью распустившиеся бутоны не крупных роз. Отношения сложились, симпатия переросла во влюбленность, затем в любовь. Для признания в любви выбирают красные розы. Для знакомства с мамой невесты следует подобрать элегантные распустившиеся цветы, желательно узнать какого она роста, нелепо маленькой женщине дарить огромный букет крупных роз или хризантем, так же как смешно будет смотреться в руках крупной женщины маленький букетик. Второй букет подбирается для будущей невесты, цвета он может быть любого, но бутоны обязательно полураскрытые.

Для помолвки или бракосочетания флористы советуют герберы, розы, гвоздики, белых, кремовых, бледно-желтых тонов. Желтый окрас незаслуженно отвергается многими красавицами, но можно с уверенность сказать, первые распустившиеся вдоль дороги или на сквере одуванчики притянут их внимание, а как эффектно смотрятся желтые хризантемы или группка желтых тюльпанов на большой грядке красных или пестрых собратьев. Желтые розы – это элегантное совершенство, а еще нарциссы, крокусы, примулы, дарящее радость дружбы, общения. Пора в отношении их менять свои стереотипы.

Цвет букета невесты долгое время был белым, олицетворял он девичью чистоту и целомудрие. Сейчас белые цветы можно дарить всем женщинам, они подойдут к любому образу, стилю наряда. Эта харьковская служба используется при заказе цветов для свадьбы, многие букет невесты подбирают под цвет наряда, для хрупких молодых выбирают нежные пастельные тона, для жгучих брюнеток – более насыщенный окрас. Любимым мамам дарят цветы любви красных колеров, сестренкам – радужные, пестрые, друзьям-мыслителям, музыкантам и художникам – синие, фиолетовые. Все-таки окрас цветов имеет значение, например, черные цветы у нас не принято дарить.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse