23 января 2012, Понедельник, 1:12

Сказочный мир времени

Когда ребенок стает сознательным и самостоятельным, он во всем старается быть похожим на своих родителей. Сначала они меряют обувь и одежду взрослых, надевают на себя их аксессуары, а потом постоянно задают вопрос о том, когда же достаточно подрастут, чтоб носить все это по-настоящему. В свою очередь взрослым всегда хочется порадовать своих детей каким-то интересным и оригинальным подарком. Настало время, когда и дети и их родители имеют шанс остаться довольными.

Часы для детей Casio BGA-130-1B Часы для детей Casio BGA-130-1B

Часы для детей Casio BGA-130-1B

Детские часы должны не только тешить глаз своим броским и ярким дизайном, но и исполнять функцию по обучению детей. А именно уметь идентифицировать время, как на цифровых дисплеях, так и на аналоговых. Наручные часы Casio, это именно то, что нужно. Их функциональные и качественные характеристики не оставят равнодушным ни одного ребенка.

Цифры имеют размер позволяющий ребенку без труда распознавать время. А сами отметки, циферблат и стрелки отделаны флуоресцентной краской, что светится при активировании ультрафиолетовой подсветки. Благодаря функции задержки, после того, как отпустить кнопку освещение еще будет гореть несколько секунд. В режиме «мировое время», есть возможность просмотреть его в определенных регионах и некоторых основных городах мира. Само же время отображается как в 24-часовом, так и в 12-часовом формате.

Часы Casio имеют ряд и других функциональных возможностей. Например, секундомер, измерит истекшее время, одним касанием кнопки с точностью до 1/100 сек., а таймер обратного счета, окончив отсчет, издаст 10-секундный сигнал. Есть также будильник, в котором можно установить до 5-и независимых ежедневных сигналов, которые будут звучать в установленное время, что поможет ребенку не забыть о важных делах. И календарь, месяцы разной продолжительности и високосные года в котором учитываются автоматически. При желании, можно включить ежечасную подачу сигнала для извещения о наступлении нового времени.

Дизайнеры также скрупулезно подошли и до создания самого корпуса Casio BGA-130-1B, ведь дети, это ураган энергии. Конструкция корпуса, дает защиту механизму от ударов и вибраций, а минеральное жесткое стекло не допустит царапин и трещин. Водная защита типа 10 АТМ не допускает попадания води во внутрь циферблата даже на глубине 100 метров.

Производители детских наручных часов Casio, никогда не используют, в изготовлении ремешков такое сырье, как метал. Поскольку, это может иметь травматические последствия для ребенка. Они делают ремешки из полимерного материала, что делает их легкими и обеспечивает удобное крепление на руке.

Часы Casio BGA-130-1B смогут стать прекрасным подарком и незаменимым помощником в ознакомлении и изучении ребенком мира времени.

Материалы предоставлены http://www.watchexpert.ru/shop/casio/

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse