21 февраля 2012, Вторник, 3:33

Как сделать прическу невесты красивой?

Внешний вид невесты будет зависеть не только от выбранного платья, но и от прически. Для того чтобы свадебная укладка получилась идеальной, нужно в первую очередь привести в порядок волосы. Если они приличной длины, значит, можно экспериментировать до тех пор, пока не найдется тот образ, который будет отвечать вкусам невесты.

Но в том случае, если невеста желает сменить свой имидж, то лучше это сделать за несколько месяцев до свадебного торжества. Так можно обезопасить себя от неудачной прически, ведь волосы успеют отрасти.

Что касается окрашивания волос, то это также лучше делать заранее. Стилисты рекомендуют использовать щадящую краску для этого. Сегодня краска для волос без аммиака уже успела завоевать популярность среди тех женщин, которые желают видеть свои волосы здоровыми.

Известно, что сегодня существуют компании, изготавливающие безаммиачную краску. Для ее приготовления используются новые технологии без аммиачных красителей. Действие краски основано на современных механизмах взаимодействия волос и красителя. Отсутствие аммиака позволяет сохранить волосы живыми, что очень важно для будущей невесты. Цвет локонов при этом будет ярким и стойким.

Также сегодня многие косметические салоны пользуются новым красителем, в основе которого лежит жидкий шелк, поэтому при окрашивании волосы восстанавливаются, даже если были ранее повреждены. Кроме этого, внедрение шелкового крема в структуру волосяного столба обеспечит благородный блеск не только на время свадебной церемонии, но и на время медового месяца.

Также многие салоны красоты предлагают невестам сделать свои волосы красивыми методом керамического окрашивания. Уникальный сплав состоит из 44-х неорганических соединений, которые активируются при нанесении на волосы и производят инфракрасное излучение. В результате окрашивающий пигмент проникает в волосяной столб без активного химического воздействия. Такая косметика chi бережет структуру волоса и является настоящим прорывом в перманентном окрашивании.

Любой невесте не стоит жалеть закрепляющих средств, так как они являются основным инструментом закрепления прически. Что касается локонов, то они должны быть выверены идеально, поэтому лучше делать такую прическу в салоне, где профессиональный мастер учтет все пожелания невесты.

Чтобы подчеркнуть красоту, следует добавить в прическу несколько живых цветов. Обладательницам коротких волос идеально подойдут аппликации из цветных стразов и красивых бусинок.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse