21 февраля 2012, Вторник, 3:21

Дарим на свадьбу: как выбрать подарок и не прогадать

Как и на любой праздник, на свадьбу приглашенные также, «по умолчанию» должны дарить молодоженам подарки. Во-первых, это более чем соответствует праздничной атмосфере, а во-вторых, молодая семья, как правило, еще не успела разжиться собственным приличным бюджетом и вряд ли откажется от приятных и практичных презентов. В связи с этим, каждый гость, так или иначе, задается вопросом о том, какой подарок будет более всего уместен для этого праздника.

клатч портфели Petek

Так что же традиционно дарят на свадьбы? Самыми распространенными подарками, чаще всего, становятся вещи, которые станут полезными и пригодятся в домашнем хозяйстве: сервизы, разнообразная бытовая техника, интересные кухонные принадлежности, красивая авторская посуда, постельное белье, покрывала и так далее. Однако, подружки невесты часто могут делать исключение и дарить нечто особенное именно для нее, например, дизайнерский клатч или наручные часы.

Впрочем, подарки полезные и «бытовые» будет логично делать молодоженам, когда у них уже есть собственное жилье. Если же они планируют некоторое время жить вместе с родителями, то единственным исключением, из всего этого утилитаризма, станет лишь постельное белье, а все остальное не пригодится. В таком случае, лучше всего подарить новобрачным оригинальный и красивый фотоальбом или, если вы располагаете достаточными средствами — экзотическую путевку в свадебное путешествие.

Отличным вариантом также может стать и упор на хобби молодоженов, если у них имеется нечто, что интересно обоим. Так, например, заядлые аквариумисты несказанно обрадуются новым тропическим рыбкам, а спортсмены — качественному инвентарю. Но о таких тонкостях знают только близкие люди, а на свадьбу, как известно, приглашаются даже самые дальние родственники семьи и для них выбор будет еще более сложным. Тут на выручку может прийти некий

универсальный вариант, например деньги или портфели Petek, которые виновники торжества смогут благополучно прихватить с собой на медовый «отдых». К слову о деньгах, не стоит бояться того, что вас неправильно поймут. Купюры, спрятанные в открытке, являются подарком символическим и придутся кстати даже для состоятельной семейной пары.

Ну и, разумеется, если случилось так, что новобрачные уже ждут пополнения в семье, то можно сделать подарки для малыша: детская кроватка, коляска, детское кресло для машины, ползунки, пинетки и так далее. Благо, современные магазины предоставляют нам огромный выбор, и остается лишь правильно определиться и не прогадать с подарком.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse