18 марта 2012, Воскресенье, 14:28

Свадебный подарок от родителей

Если у родителей имеются накопленные средства, то идеальным вариантом подарка на свадьбу будет квартира. После того, как приходит это решение, родители начинают задаваться вопросом, а где же найти подходящий вариант?

http://irr.ru/real-estate/ купить квартиру в Москве на вторичном рынке недорого

Любые родители желают своим детям счастья и добра. Это желание они воплощают всю свою сознательную жизнь, а свадьба – это тот момент, когда можно отправить свое дитя в самостоятельное «плавание». Если у родителей имеются накопленные средства, то идеальным вариантом подарка на свадьбу будет квартира. После того, как приходит это решение, родители начинают задаваться вопросом, а где же найти подходящий вариант и по каким критериям осуществлять поиск квартиры?

С поиском вариантов проблем не должно возникнуть, так как купить квартиру в Москве на вторичном рынке недорого будет идеальным решением. У таких квартир уже были собственники, а значит, они и стоить будут недорого. Но такая покупка — довольно сложный процесс, да и в будущем могут возникнуть проблемы с прежними собственниками. Делая покупку на вторичном рынке жилья, стоит тщательно проверить историю этой квартиры, но даже специалисты порой не способны собрать всю необходимую информацию, которая могла бы подтвердить законность сделки.

Вторичный рынок недвижимости привлекателен не только ценой, но и разнообразием предлагаемого жилья. В то время, как новостройки возводятся по современным технологиям, которые не всегда соответствуют высокому качеству, на вторичном рынке находятся квартиры в домах, которые строились еще в советские времена, а такие дома отличаются качеством постройки и комфортабельными условиями проживания.

Ценообразования на недвижимость вторичного рынка зависит от множества параметров. В первую очередь, цена будет зависеть от места расположения квартиры. Если она расположена в центре, а рядом находится мощная транспортная развязка, то цена может быть запредельно высокой, но и жить в такой квартире будет удобно. Хорошим вариантом может стать и квартира в спальном районе, так как цена на нее может быть во много раз меньше, а удобство проживания может посоревноваться с жильем, расположенном в центре. Выбирать квартиры в любых районах города можно с помощью агентств по недвижимости или же самостоятельно, используя интернет-ресурсы, такие как http://irr.ru/real-estate/. Особенностью недвижимости вторичного рынка является и то, что стоимость 1 кв.м. будет зависеть от общей площади квартиры и будет уменьшаться параллельно с увеличением общей площади. Это отличный шанс купить любимым детям многокомнатную квартиру за деньги, которые бы позволили купить лишь однокомнатную квартиру в новостройке.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse