24 марта 2012, Суббота, 12:51

Как найти мужа в интернете

Поиск мужа в интернете – это настоящая авантюра. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского. А распивать этот напиток крайне приятно со своей второй половинкой. И не важно, где вы ее нашли: в дорогом ресторане, ночном клубе или в интернете.

самостоятельная раскрутка сайта, что такое контекстная реклама

Если вы желаете выйти замуж, но у вас не получается найти своего избранника, то можно заняться поиском будущего мужа в интернете. Как же себя нужно вести и чего нельзя делать, общаясь в сети?

Для начала нужно выбрать сайт знакомств и создать на нем свой аккаунт. Разместите несколько своих фотографий, где вы выглядите счастливой. Не стоит обрезать на фото своих друзей, с которыми вы обычно проводите время. А вот снимки, где вы в слишком откровенной одежде, размещать не стоит, ведь вы же ищите мужа, а не любовника.

Поиск мужа в интернете – это как самостоятельная раскрутка сайта. Вы должны выделяться из толпы, быть оригинальной, чтобы из нескольких тысяч девушек тот самый мужчина, которого вы ищите, выбрал именно вас. Будьте креативны. Не задавайте банальных вопросов, а напишите что-нибудь неожиданное, что вызовет к вам интерес.

Не будьте предвзяты. Девушки часто отказываются от встречи с молодыми людьми лишь потому, что они не соответствуют их представлениям об идеале, а совершенных людей, как известно, не существует. Поэтому хватит искать только загорелых голубоглазых блондинов с дорогой машиной. Попробуйте просто пообщаться с человеком. Возможно, вы даже не заметите, как влюбитесь.

Итак, вам кажется, что вы нашли своего избранника. Вы созваниваетесь с ним каждый день и даже договорились о встрече. Будьте осторожны. Вам нужно выяснить, не женат ли он. Даже если вы знаете, что что такое контекстная реклама и следите за ней, она вам этого не продемонстрирует. Да и баннеров таких он тоже не вывешивал на сайтах. Поэтому вам придется проявить смекалку.

Женатых мужчин выдает не след от обручального кольца, а манера поведения. Если молодой человек избегает разговоров по телефону в вечернее время, не берет трубку и перезванивает только спустя несколько часов, просит не писать ему смс перед сном, а в выходные дни вообще всегда занят, то это скорее всего говорит о том, что он женат и это время проводит с семьей.

Вам интересно, зачем молодой человек вас обманывает, ведь можно было сказать правду и просто общаться в сети, т.к. серьезных отношений у вас не будет? Многие мужчины заводят знакомства через интернет только ради того, чтобы разнообразить свою жизнь и отвлечься от семейной жизни. А какая девушка, желающая выйти замуж, станет встречаться с женатым?

Поиск мужа в интернете – это настоящая авантюра. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского. А распивать этот напиток крайне приятно со своей второй половинкой. И не важно, где вы ее нашли: в дорогом ресторане, ночном клубе или в интернете.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse