29 марта 2012, Четверг, 0:36

Moleskine: изысканный подарок креативным личностям

Что мы обычно дарим на свадьбу? Деньги, постельное белье, посуду, бытовую технику. Теперь представьте себе, что молодожёны относятся к творческой и вполне обеспеченной интеллигенции. Подарок должен их удивить, порадовать и вместе с тем оказаться полезным.

Вливайтесь в ряды знаменитостей!

Пожалуй, самая нетривиальная идея для свадебного подарка – это блокнот. Да не простой, а Moleskine. Очки Ray Ban, шляпы трибли и блокноты Moleskine сегодня стали культовыми вещами прогрессивной молодежи. С очками и головными уборами можно не угадать – под форму лица не подойдут, размер не тот. А вот блокноту любой хипстер, независимо от пола и рода занятий, обрадуется несказанно.

Ещё бы, ведь такие личности как Эрнст Хеминугуэй и Анри Матисс, Оскар Уайльд и Жан Поль Сартр не обходились без записной книжки в лаконичном черном переплете. Винсент Ван Гог делал наброски своих «Подсолнухов» именно в Молескине. Мелькает блокнот в руках у Амели, героев «Индианы Джонс» и «Хроник Конан Дойла».

Молескин – как пропуск в высший свет творческой элиты. Достаточно ненароком достать эту книжицу из сумки – и окружающие сразу оценят ваш уровень осведомленности в модных тенденциях. Кроме того, блокноты Moleskine невероятно удобны, в них действительно приятно делать записи.

Чем же так хорош Moleskine?

Секрет чудо-блокнота – в необычайном качестве бумаги. Она здесь особая – бескислотная. Чем бы вы ни рисовали: шариковой ручкой или пастелью, запись сохранится в первозданном виде.

Писать и рисовать в Moleskine можно чем угодно: хоть тушью, хоть фломастерами. Выпускаются даже особые влагоустойчивые скетч-буки для акварельных этюдов.

Листы с разлиновкой под ноты и раскадровку кинофильма, в полосочку и просто белые – каких только модификаций нет! Молескинов выпускается сегодня так много, что можно купить блокнот как матерому журналисту, таки и отчаянной домохозяйке.

Блокноты для жениха и невесты

Разумеется, на свадьбу одного блокнота будет маловато. А вот купить Молескин в дополнение к дизайнерскому набору посуды – самое то. Новоиспеченная жена будет с удовольствием записывать в него свои кулинарные рецепты. Ещё лучше положить в подарок два экземпляра – для каждого из супругов.

Жениху подойдёт классический вариант: черная обложка, твердый переплет из хлопчатобумажой ткани, лаконичная застежка эластичной ленты. Разлиновку выбираем под еженедельник или профессиональные нужды.

Для невесты подойдёт обложка в стилистике Ван Гога. Цветовую гамму определяем, исходя из темперамента барышни. У женщин более всего востребована разлиновка под телефонную или поваренную книгу. Как вариант – чисто белые листы.

Под маркой Moleskine выпускаются не только блокноты. В качестве дополнения можно укомплектовать набор набором фирменных авторучек и других канцтоваров.

Розы завянут, торты будут съедены, а блокноты Молескин с дорогими для сердца записями останутся в архиве близких вам людей.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse