5 апреля 2012, Четверг, 2:14

Как сделать первую брачную ночь особенной

Как сделать первую брачную ночь особенной? Вы можете подготовиться заранее, тогда это время пройдет хорошо, а вы будете довольны тем, как все пройдет в такой важный для вас день.

Практические советы о женском счастье

Свадьба – это особенный праздник. Часто он бывает единственным в жизни, поэтому должен проходить без ошибок. Особое значение всегда уделяется первой брачной ночи. Она становится чем-то таким, о чем невозможно забыть.

Чтобы первая брачная ночь прошла хорошо, нужно к ней подготовиться заранее. Практические советы о женском счастье могут помочь вам справиться с этой задачей. Для начала подготовьте саму свадьбу. Причем все должно быть продумано до мелочей, чтобы в этот важный день наслаждаться торжеством, а не бегать по ресторану в поисках свободного стула или контролировать оператора, тянущегося к рюмке с водкой.

Кроме того, важен хороший сон. Желательно, хотя бы за два дня до свадьбы, хорошо выспаться. Во-первых, вы обязательно будете нервничать перед самим торжеством. Во-вторых, нервное напряжение не даст отдохнуть за ночь до свадьбы. Поэтому запасайтесь валерианкой и пустырником, чтобы отдохнуть, как следует. Иначе, в первую брачную ночь вам захочется спать, а не предаваться любовным утехам.

Также важно не переборщить с алкоголем. Шампанское льется рекой, так трудно остановиться, не выпить за здоровье молодых. Но проблемы с алкоголем отразятся моментально на качество брачной ночи. Можно начать с того, что вы просто не будете помнить многие детали. Кроме того, для жениха перебор с алкоголем чреват проблемами с потенцией. Желательно все же свою первую брачную ночь провести в здравом уме и свежей памяти.

Не менее важно выбрать момент для брачной ночи. Не стоит убегать с торжества слишком рано, но и не нужно засиживаться допоздна. Вы можете заранее обговорить все детали, чтобы потом уйти тогда, когда вам будет удобно. Если вы чувствуете, что сил осталось немного, лучше уходите пораньше. Например, вы можете заказать такси и уйти после танца молодых. Этот праздник, который принадлежит вам, поэтому только от вас зависит то, когда вы захотите уединиться. Поэтому не слушайте родственников и родителей, уговаривающих вас еще чуть-чуть побыть на празднике. Если вы понимаете, что вам плохо, что вы хотите уехать, просто делайте так.

Конечно, важно и место для брачной ночи. Квартира родителей или малопривлекательная гостиница не подходят для того, чтобы отлично провести первую брачную ночь. Желательно снять номер в хорошем отеле, найти частную гостиницу или арендовать на сутки квартиру класса люкс. Тогда вы проведете свою первую ночь идеально.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse