5 апреля 2012, Четверг, 23:39

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба…

Вы выходите замуж? Хотите запомнить этот день навсегда? Если на оба вопроса вы ответили утвердительно, обратитесь к фотографу. Он сделает потрясающие яркие снимки, которые в последствие вы сможете показывать всем друзьям и коллегам по работе.

Фотограф на свадьбу Москва, фотосъемка свадеб

А чтобы не утомлять их чередой одинаковых и приевшихся всем образов на фоне известных достопримечательностей, прочтите нашу статью. Здесь вы найдете оригинальные и необычные идеи для свадебных фотографий. Кто знает, может быть, какая-то тема будет Вам близка, и Вы захотите реализовать её.

Фотограф на свадьбу в Москве профессия распространенная. Конкуренция, действительно, велика, поэтому мастера сами придумывают оригинальные идеи для фотосессий. Одни приглашают молодоженов в студию, чтобы снять их в спокойной атмосфере за несколько дней до свадьбы. Получаются стильные фотографии, на которых не увидишь случайных прохожих и пролетающий мимо мусор. Все происходит строго по плану. Никаких неожиданностей. Дождь только искусственный. Тушь растекается в строго указанном стилистом направлении. Ветер дует в нужную сторону, не поднимая подол юбки до ушей. Другие фотографы привозят молодоженов на сеновал. Там они валяются в сухой траве прямо в свадебных нарядах. Согласитесь, есть в этом своя романтика. Впрочем, роль декораций могут сыграть развалины старинного замка или обычная серая стена, исписанная граффити.

Чтобы сделать яркие и оригинальные снимки, не обязательно встречаться с фотографом заранее. Фотосъемки на свадьбе вполне хватит. Ваше секретное оружие – необычные позы. Прорепетируйте их заранее, повертитесь перед зеркалом. Польза на лицо, а точнее на фотографии. Есть у такого упражнения и еще один приятный эффект. Если выполнять его в паре, оно может перерасти в нечто большее. Другой способ сделать оригинальные фотографии со свадьбы – придумать необычные наряды и попросить гостей придти в тематических костюмах под мероприятие. Для примера, можно было бы устроить свадьбу в стиле ретро. На невесте платье с узкой талией и широкой юбкой до колен. Такое же для фотосессии одевала героиня Одри Хепберн в фильме «Забавная мордашка». Жених в классическом смокинге. Гости тоже словно прилетели на машине времени.

Только вот где найти фотографа, который сможет реализовать ваши грандиозные планы. Это обязательно должен быть высококвалифицированный специалист и мастер своего дела. Для начала просмотрите рекламные объявления в Интернете. Там вы найдете множество предложений. Возможно, наткнетесь на какие-нибудь соблазнительные акции и получите отличную скидку. Поищите фотографа среди друзей. Может кто-нибудь из них недавно выходил замуж. И они остались в восторге от работы фотографа, который работал у них на свадьбе.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse