21 июня 2012, Четверг, 3:52

Подбор обуви к свадебному наряду

К свадебной обуви требования особенно высоки – она должна быть одновременно удобной и красивой, здесь не может быть никаких компромиссов. В выборе обуви помогут интернет магазины, где вы найдете массу полезной информации и подберете подходящую пару.

купить обувь в интернет магазине, Океан Обуви

Свадьба – очень важное событие в жизни, поэтому каждая мелочь должна быть продумана, чтобы ничто не испортило хорошего настроения невесты. К свадебной обуви требования особенно высоки – она должна быть одновременно удобной и красивой, здесь не может быть никаких компромиссов.

Помочь в выборе моделей обуви могут интернет магазины, где вы найдете массу полезной информации о модных тенденциях, узнаете как выбрать качественную и удобную модель, пр. Также можно легко купить обувь в интернет магазине, в таком случае вы значительно сэкономите деньги, а качество товара будет высоким. Ведь благодаря отсутствию необходимости снимать помещение, оформлять его и сокращению прочих затрат цены на брендовые свадебные модели обуви, стильные и красивые, невысоки.

Мы предлагаем вашему вниманию несколько советов, благодаря которым вы сможете подобрать идеальные туфли или босоножки для свадьбы.

Специалисты в сфере моды и красоты советуют выбрать две пары свадебных туфель: легкие босоножки для вечеринки и классические модели для официальной части в загсе или церкви.

Оттенок обуви также имеет важное значение, в классическом варианте он должен полностью соответствовать свадебному платью. Если вы ищите оригинальные решения, то лучше проконсультироваться у специалистов, которые подберут стильное и необычное сочетание. В магазине Океан Обуви постоянно работает он-лайн консультант, который поможет

Последнюю примерку свадебного платья нужно проводить, надев каблуки, это позволит подобрать оптимальную длину юбки.

Еще одним важным моментом является сочетание материалов, материал обуви должен подходить к ткани подола. Если подол платья переливчатый, то туфли лучше выбрать из атласа, креповые модели подойдут к матовым юбкам. Для свадебного платья с кружевами отлично подойдут туфли с аналогичным декором.

Хорошо сочетается обувь с яркими декоративными элементами и простые платья, а вот к изысканному наряду с кружевами и другими яркими деталями, лучше выбрать простые классические туфли. Важно обратить внимание на то, чтобы украшения платья и обуви гармонично сочетались между собой.

Чтобы подобрать максимально удобную модель, туфли лучше выбирать вечером, ведь за день ноги немного отекают, а потому комфортная с утра обувь может доставить массу неприятностей на вечеринке. Хорошо, если у вас будет возможность достаточно долго походить в босоножках, чтобы обувь приняла форму ноги.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse