23 июля 2012, Понедельник, 4:13

Кухонный фартук — декор для рабочей зоны кухни

Женщина должна выглядеть прекрасно и стильно в любой жизненной ситуации. Где бы она ни была — в гостях, на вечеринке или на собственной кухне в переднике, она должна блистать и очаровывать окружающих. Но, наверное, каждая женщина, у которой есть муж и детишки, больше всего времени проводит на кухне за плитой.

Кухню можно оформить в любом стиле — от классики до хай-тек. Особой изюминкой в общем дизайне является кухонный фартук (или рабочая стенка). Давно прошли те времена, когда этот элемент интерьера выполнял только защитную функцию. Сегодня фартук является стильным и модным аксессуаром. Он может быть сделан из самого разнообразного материала, от МДФ до художественного стекла. Кухонный фартук с фотопечатью – возможность проявить свое «Я» и почувствовать себя дизайнером.

Еще во времена наших прабабушек кухонный фартук было принято делать из керамической плитки. Этот материал очень часто используется и в наше время. И удивительного в этом ничего нет. Ведь плитка является долговечным покрытием, за ней очень легко ухаживать. Моется она с помощью самых обычных моющих средств. Плитка является идеальным вариантом для защиты от жира, пара и копоти. В наше время плитка для фартука используется в основном итальянских или испанских производителей. Фотопечать на стекле заказывая или на плитке, определитесь со стилевым решением вашей кухни, чтобы все остальные предметы мебели с ней гармонировали.

Гладкое, с узором, с печатью стекло позволяет реализовать самые смелые идеи. Кроме этого прозрачный материал визуально увеличивает комнату, делает ее более светлой. Стеклянный фартук можно декорировать. Обычно под стекло помещают фотообои, венецианскую штукатурку, постер. Очень будет выглядеть красиво рабочая зона, если она будет оформлена с помощью фотопечати. Такое решение может полностью преобразить кухню, внести в интерьер изюминку. С помощью фотопечати можно создать уникальный дизайн с видами цветов, коллажа из семейных или личных фотографий, морского пейзажа, старинного замка. Вариантов много. Главное — подключить всю свою фантазию. Скинали не боятся перепадов температур и годами не теряют своей красоты.

Прекрасный рисунок на фартуке можно создать и с помощью мозаики или смальты. Эти материалы долговечны, прочны и легки в уходе. Мозаику часто комбинируют с плиткой. Благодаря своему составу, который содержит самые разнообразные декоративные эффекты, можно сделать конечный результат необычным и прекрасным.

Каждая стильная женщина будет стремиться к тому, чтобы все, что ее окружает, было тоже стильным. Это касается и кухни. А сделать эту комнату стильной, креативной и модной можно с помощью фартука с рисунком.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse