5 августа 2012, Воскресенье, 13:49

Мода для будущих мам

Не стоит стесняться своего округлившегося животика и сетовать на то, что вам нечего надеть. Сейчас можно быть модной и стильной даже во время беременности.

одежда для беременных интернет магазин, одежда для беременных, вечерние платья для беременныхБеременность всегда украшает женщину. В этот период она становится удивительно милой и очаровательной. Раньше увеличивающийся животик почему-то прикрывали бесформенными балахонами. Сейчас будущие мамочки гордятся своим животиком, не прячут его, а, наоборот, горделиво подчеркивают.

В начале беременности совсем необязательно менять гардероб, ведь фигура еще мало изменилась. Но уже где-то к пятому-шестому месяцу, иногда немного раньше, живот делается заметным. Тут уж самое время заняться своим новым обликом и подобрать подходящую одежду, удобную и красивую. Если вам нужна одежда для беременных интернет магазин — самое лучшее место для обновления гардероба в спокойной обстановке. А какую же предпочесть одежду, какого цвета и фасона?

«Интересное положение», возможно, несколько ограничивает варианты фасонов, но уж в выборе цвета можно отвести душу. Стоит выбирать сочные, жизнеутверждающие цвета, хотя бы для одного предмета — туники, жакета или аксессуаров.

Про каблуки придется на время забыть. Изредка, в особых случаях можно вспомнить про них, но категорически не рекомендуется носить их постоянно. Нагрузка на позвоночник в это время и без того возрастает, а каблуки ее значительно увеличивают. Но если вы приглашены куда-то, то можно купить даже вечерние платья для беременных и удобные туфли на танкетке. А на каждый день существует огромное количество стильной современной обуви на низком каблуке – удобные мокасины, модные балетки, мягкие кожаные сапоги.

Если предпочтение отдано нейтральному наряду, неплохо оживить его яркими броскими аксессуарами – бижутерией, сумкой, обувью.

Иногда животик долгое время почти незаметен. В таком случаях смело можно носить свою привычную одежду. Главное, надо помнить: никаких «жестких» фасонов, утягивающих поясов, тугих джинсов и брюк. Лучше остановить свой выбор на мягких тканях и прямом крое.

Очень практичны специальные джинсы или брюки для беременных. Такая одежда для беременных имеет эластичный пояс и регулируемую застежку. Не стоит экономить на брюках, они удобны и уместны практически в любой ситуации. Дополняя их различными жакетами, туниками и майками, можно выглядеть стильно и каждый раз по-новому.

Любительницам юбок совсем необязательно отказываться от них в этот волнующий период. На маленьких сроках можно носить юбки с заниженной талией, на больших сроках – на эластичном поясе.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse