5 августа 2012, Воскресенье, 3:51

Хороший ведущий на свадьбе — залог успеха

27 июля 2012 года в английском городе Бат состоялась одна из самых необычных свадебных церемоний в мире. Сразу двеннадцать пар одновременно вступили в брак, приурочив торжество к открытию Лондонской Олимпиады 2012 года и 175-летию начала гражданской регистрации брака в Англии и Уэльсе.  Церемония прошла в Банкетном зале городской ратуши Бата, под музыку струнного квартета и вокальной группы The Bellini Girls.

Одна из счастливых пар, принимавших участие в мероприятии, Сара Шелтон и Гарет Уотсон из Лестера, сказали: «Мы рады возможности быть частью такой уникальной церемонии. Мы планировали пожениться в этом году, но хотели чего-то необычного. А наткнувшись на информацию об этом мероприятии, мы решили использовать эту фантастическую возможность.»

ведущая свадьбы Санкт-ПетербургаМода на необычные свадебные церемонии в последние годы захлестнула не только Европу, но и Россию. Среди самых популярных веяний — приурочивать свадьбы к необычным датам и устраивать тематические (дворянские, хипповские, пиратские) торжества. Особая роль при проведении таких нестандартных церемоний ложиться на плечи ведущего — от его умения перевоплотиться в заданный образ, помочь перевоплотиться другим, понять психологию и настроение каждого участника торжества, создать непринужденную обстановку, зависит общее конечное впечатление, которое каждый сохранит в своих воспоминаниях. Такими высокими профессиональными качествами обладает популярная ведущая свадьбы Санкт-Петербурга — Юлия Рубис, актриса, режиссер, опытный организатор официальных мероприятий и торжеств.

Кроме широкого набора профессиональных приемов, хороший ведущий на свадьбу должен обладать мудростью, проницательностью, внимательностью, большим личным обаянием. Хороший ведущий, обладая большим опытом, сможет предложить свой собственный сценарий свадьбы или развить и воплотить в жизнь имеющиеся у вас задумки. Именно поэтому, решив вступить в брак, первой задачей молодоженов становится поиск свадебного ведущего и составление плана свадебного торжества. И только после этого можно выбирать зал ресторана, а может быть — загородную усадьбу или берег реки, составлять приглашения гостям (с указанием особенностей торжества), выбирать платье невесты и костюм жениха.

Опытный ведущий — это еще и ценный советчик. Как правило, эти люди знакомы со всеми специалистами, без которых хорошая свадьба не получится: музыкантами, артистами, звукорежиссерами, декораторами, фотографами и, даже, кондитерами. Сотрудничая со «своим» ведущим, молодожены могут сэкономить собственное время и силы, а зачастую – и средства.

Свадьба — это процесс рождения новой семьи, и этим процессом обязательно должен руководить профессионал. Выбирая свадебного ведущего, опирайтесь, прежде всего, на собственные ощущения «нравится — не нравиться», не слишком доверяйте отзывам в интернете или советам родственников и друзей. Ведь это именно ваш праздник, здесь все должно устраивать, прежде всего, вас.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse