20 августа 2012, Понедельник, 20:02

Как взять автомобиль в аренду

Взять автомобиль в аренду — это просто, если знать на что обращать внимание! Разберемся в этом!

аренда автомобиля на свадьбу, заказ автомобиля на свадьбу, прокат автомобиля с водителем на свадьбу, свадьба в стиле ретроВзять автомобиль в аренду, например, оформить заказ машин на свадьбу, очень удобный, выгодный и практичный способ найти достойное средство передвижения для решения различного рода задач. Но, как и в каждом вопросе, при прокате авто существуют свои нюансы, которые впоследствии могут стать причиной довольно значительных неприятностей. Например, нередки случаи, когда клиенту «подсовывают» транспорт со значительными дефектами, устранение которых впоследствии требуют оплатить. Да и внешний вид сдаваемых в прокат авто довольно часто оставляет желать лучшего. Потому этот вопрос требует взвешенного подхода.

Чтобы избежать многих неприятностей желательно воспользоваться услугами серьёзной компании, хорошо зарекомендовавшей себя на данном рынке услуг. Там Вы сможете смело оформить прокат машин на свадьбу, не опасаясь обмана со стороны арендодателя. Ведь во взятом в аренду автомобиле важны не обтекаемые формы или отделка салона. Всё внимание нужно уделить документам на машину, его техническому состоянию в момент приемки и договору аренды, в особенности пунктам, где описаны условия его эксплуатации.

Конечно, например, для недорогой аренды машин на свадьбу вы можете воспользоваться услугами мелких фирм. Небольшие агентства довольно часто предлагают автомобили на прокат по цене, которая уступает цене услуг крупной и известной компании. Однако тут стоит всерьёз задуматься о том, а не приведёт ли подобная экономия к появлению разного рода проблем. Оформив заказ машин на свадьбу, в небольшой и малоизвестной фирме вы рискуете сорвать грядущее торжество отсутствием транспортного средства или испортить его непрезентабельным видом, как транспорта, так и водителя. Например, бывали случаи, что шофёр арендованного авто был одет в спортивный костюм.

Кроме надёжности у крупных компаний есть ещё одно немалое преимущество — развитая сеть. Вы сможете взять автомобиль в аренду в Санкт-Петербурге, с комфортом промчаться на нём по стране, добраться, например, до Рязани и сдать его в филиале той же самой компании. Согласитесь что это очень удобно. Серьёзная фирма предоставит Вам надёжный автомобиль, без внутренних дефектов и с действующей страховкой. Ещё одним преимуществом крупных и солидных компаний является большой выбор предлагаемых в аренду моделей. Там Вы сможете оформить прокат свадебных машин любых моделей и производителей. И даже если у компании нет в данный момент нужного Вам транспортного средства, например, Вы заказали два «линкольна» а в наличии только один, то Вам не придется тратить время на поиски другой компании. У каждой серьёзной компании есть целая партнёрская сеть, и они без труда найдут то, что нужно именно вам. И при этом Вам не потребуется платить за это лишние деньги.

И напоследок несколько советов о том, на что следует обратить пристальное внимание при аренде автомобиля. Первое — не забудьте о налогах. Они могут быть не включены в бронь. Результатом этого может быть удорожание проката на сорок процентов. С особым вниманием следует изучить страховые документы. В них должны быть обозначены Ваши действия при поломке, дорожно-транспортном происшествии и угоне.

Прием автомобиля предусматривает в обязательном порядке ее осмотр на наличие внутренних и внешних неполадок. При выявлении дефектов, которые отрицательно сказываются на эксплуатации транспорта, компания-арендодатель должна немедленно устранить или предоставить другой автомобиль. Причем Вы не платите за аренду в то время, когда производится ремонт. При возврате следует получить документ о его исправности. Это предотвратит возможные недоразумения.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse