28 сентября 2012, Пятница, 0:00

СПА-уход за волосами — здоровье и красота ваших волос

Приглашаем вас посетить спа-кабинет при Японском центре эстетической косметологии «Nippon No Takara». Окружите себя заботой профессионалов спа-индустрии и забудьте навсегда об «усталых», ломких и тусклых волосах!

Большинство салонов красоты сегодня предлагают своим клиентам широкий ассортимент SPA-процедур. Они отличаются особым комфортом, результативностью и приносят человеку только самые приятные эмоции и ощущения. Создаются и отдельные СПА-салоны, где люди могут отвлечься от рутинной работы посвятить время своему телу.

Почему-то в  России СПА-уходы за руками, ногами и лицом для большей части людей не являются диковинкой, в отличие от СПА-уходов за волосами. Но волосы, будучи одним из главных украшений женщины или мужчины, нуждаются в регулярных косметических и релаксационных процедурах не меньше, чем руки, ноги и лицо. Даже самая стильная и модная стрижка или укладка не будет смотреться сногсшибательно на нездоровых волосах. Неправильное питание, стрессы, неблагоприятная экологическая обстановка отражаются на них соответствующим образом.

К тому же, если вы недавно сменили цвет волос, сделали химическую завивку, или просто обгорели на солнце, то волосы просто-напросто нуждаются в спа-уходах. Это не прихоть, а необходимость: только спа-процедуры помогут вам оперативно восстановить целостность структуры волос, наполнить их энергией и силой.

Ну а чтобы вы могли уже сейчас представить, как проходит спа-сеанс для волос, мы расскажем об этой удивительно приятной процедуре в данной статье.

Восстанавливающая программа для волос всегда составляется индивидуально после тщательного осмотра специалистом. Вы также можете выбрать те или иные косметические средства самостоятельно в зависимости от типа волос и личных предпочтений. Однако есть некоторый порядок спа-ухода за волосами, которого мы всегда стараемся придерживаться.

Обязательный элемент СПА-программы для волос – массаж кожи головы, стимулирующий работу волосяных луковиц. Кроме того, улучшается кровообращение, снимается общее напряжение.

Как правило, СПА-сеанс для волос начинается с мытья шампунями на основе натуральных компонентов (однако, некоторые процедуры, например масляный массаж, выполняются до мытья).

Затем на кожу головы наносится маска-скраб, которая раскрывает поры и насыщает кожу целебными веществами. После маски обычно следует питательная сыворотка.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse