23 октября 2012, Вторник, 23:23

Что одеть на свадьбу друга?

Весьма щепетильный, надо отметить, вопрос. Одно дело – главный день в жизни подруги: здесь достаточно соблюсти только три «нельзя». Во-первых, нельзя затмить своим видом невесту (это только ее день и смотреть все должны только на нее). Во-вторых, нельзя оказаться слишком блеклой: фотографии ведь должны получиться гармоничными, а контраст гармонии не добавляет. Тем более, кому интересно смотреться «серой мышкой» в роли дружки? В-третьих, нельзя выглядеть излишне вызывающей.

интернет магазин платьев, повседневные платья, платья на каждый день

Этот соблазнительный наряд, что интернет магазин платьев предлагает по столь привлекательной цене, купить, конечно, стоит: не просто же так он попался на глаза. Но вот одеваться, как Шерон Стоун в «Основном инстинкте» на свадьбу не годится: это все-таки не поле для соблазна одиноких гостей противоположного пола, многие могут подумать, что между подругами пробежала тень зависти.

Но это, что касается торжества любимой подруги, а вот на свадьбу к другу женщина должна подбирать наряд еще более осторожно. С одной стороны, если она оденется слишком просто, невеста может предположить, что между ее женихом и его другом противоположного пола все же есть чувства и теперь приглашенная гостья пребывает в некоем своеобразном «трауре». Так что повседневные платья здесь сразу стоит отмести. Но, с другой стороны, никак нельзя одеться слишком экстравагантно.

Хотя есть оптимальный вариант: не теряющая актуальности классика. Точнее, вариантов три. Первый: спокойный тон платья средней длины с уместным декольте и оригинальным декором. Прекрасно подойдут глубокие синие, голубые и светлые зеленые оттенки. Также хорошо будет смотреться терракотовый наряд, розовый (только спокойный) и желтый. Второй вариант: длинный вечерний туалет. Можно с высоким разрезом и яркими элементами (стразами, к примеру, но в умеренном количестве). И третья идеальная модель – строгое платье любой длины спокойных тонов.

Здесь, кстати, актуальны известные правила: белого не носить, много украшений не надевать и с контрастами не экспериментировать. Не стоит в этот день и пробовать новые образы: для этого есть платья на каждый день и масса свободного времени, не связанного со столь важными событиями. А на подобные мероприятия лучше одеваться исключительно в том стиле, который подходит наилучшим образом.

Самое сложное в сборах на свадьбу друга – найти тот самый баланс, который обеспечит и жениху моральный комфорт, и его гостье – успех и признание представителями противоположного пола. Только не стоит забывать: день все-таки посвящен именно этим двоим – жениху и невесте. И в смысле одежды, образов стиля, все гости будут лишь свитой, а королевская чета – новоиспеченные молодожены.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse