23 октября 2012, Вторник, 23:26

Свадьба у воды: пляж, теплоход, яхта

Очень модным стало проведение свадеб у воды — на пляже, яхте или теплоходе. Каждое такое празднование имеет свои особенности. Они кратко описаны в нашей статье.

Сейчас в моду вошли свадьбы, отличающиеся своей оригинальностью, нестандартным подходом и всяческой креативностью. И если официальную часть сейчас можно перенести в некоторые рестораны, то за их пределами это уже невозможно. Спасением из ситуации может стать заключение регистрации брака в один день, а проведение свадебной вечеринки, даже с имитацией самой торжественной части регистрации, в любом другом месте и даже в другой день.

Проводим свадьбу на пляже.

Такая свадьба у воды располагает к отступлению от традиционных нарядов жениха и невесты, а также обычного застолья. В этом случае проводится свадьба – барбекю, с неформальной одеждой и возможность проведения различных увеселительных конкурсов с шашлыками и фруктами. Не менее популярная и так называемая гавайская свадьба, в которой нужны лишь определенные декорации, изобилие цветов и фруктов, яркие тропические коктейли и этническая музыка.

Яхта для свадьбы.

Иногда свадьба продолжается на яхте как части свадебного кортежа. Для торжества в кругу семьи и большого количества друзей площади обычной яхты может стать недостаточно. Арендуя яхту, вы получаете в числе заказных услуг организацию лёгкой закуски, шампанского, празднично декорированное судно.

При проведении свадебного торжества в романтической обстановке на двоих не требуется особенной вместительности, яхта заказывается с прогулкой по воде и весельем на пляже в зависимости от ваших пожеланий и планов.

Теплоход для свадьбы.

Большая свадьба требует размеров уже не яхты, а настоящего теплохода. Именно здесь созданы все условия для удобного расположения всех гостей в комфортабельных каютах, имеется большой зал ресторана, обслуживаемый персоналом высокой квалификации. При заказе теплохода, вы сразу оговариваете оформление банкетного зала цветами и особое тематическое декорирование, что войдет в сумму аренды. Вы также можете договориться с администрацией зала-ресторана и теплохода о дополнительных услугах и работе в дополнительное время в случае задержки торжества.

Находясь на воде, следует помнить и об обеспечении безопасности присутствующих на свадьбе. Излишне выпитое спиртное может привести к образованию нового вида конкурса на дальность прыжка в воду. Кроме тамады и свидетелей за порядком на теплоходе должны следить профессионалы, их можно нанять отдельно. Свадьба на воде предполагает повышенную степень ответственности, и от организованности зависит очень многое.

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse