24 сентября 2008, Среда, 0:18

60 пар нижегородцев отметили золотые свадьбы в 2008 г.

(Время Н) Более 300 семей приняли участие в 70-ти торжественных мероприятиях, организованных органами ЗАГС Нижегородской области в 2008 году. Об этом сообщила руководитель Главного управления ЗАГС Нижегородской области Ольга Краснова на заседании координационного комитета по семейной политике во вторник, 23 сентября.

По ее словам, с золотыми юбилеями были поздравлены 60 пар, еще 70 пар, отметивших «серебряные» и «рубиновые» свадьбы, также были приглашены на чествования во дворцы бракосочетаний. «Особенно хочется отметить, что в этом году 4 пары жителей Нижегородской области отметили «бриллиантовые» свадьбы, а две пары, прожившие в браке 70 лет, справили «благодатные» свадьбы», — сказала О.Краснова.


Заместитель губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов охарактеризовал работу органов ЗАГС как «очень инициативную» и поблагодарил за активную работу по пропагандированию семейных ценностей. Он отметил, что сотрудниками ЗАГСов было выполнено в несколько раз больше мероприятий, чем это было запланировано первоначально.

// Елена Жаркова, Время Н

[ad#ad-2]

Свадьбы звёзд шоубизнеса в подробностях. Новые и устоявшиеся веками свадебные традиции. Новости свадебной индустрии. Только положительные эмоции.
При перепечатке материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт Свадебные новости обязательна.
Правообладателям / Abuse